Calendriers et résultats AWBB

Régional 2 dames A

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 CEP Fleurus 11 11 0 0 805 595 33
2 BC Herve-Battice 11 10 1 0 710 512 31
3 Profondeville Sharks 12 7 5 0 700 649 26
4 Ganshoren Dames Basket 11 7 4 0 714 645 25
5 SFS BCCA Neufchâteau 11 7 4 0 630 592 25
6 BC Boninne 11 7 4 0 633 634 25
7 RBC Centre Gaume La Rulles 12 6 6 0 711 766 24
8 Basket Entité Courcelles 11 6 5 0 664 566 23
9 Voo Basket Pepinster 11 6 5 0 785 670 23
10 Royal Union Bellaire 11 4 7 0 573 610 19
11 Cointe BC Liège 11 3 8 0 512 665 17
12 Lg. Atlas Ath. Jupille 11 2 9 0 615 688 15
13 Royal IV Brussels 11 2 9 0 544 689 15
14 Royal Spirou Pont-De-Loup 11 0 11 0 458 773 11

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Ganshoren Dames Basket 07/09/2018 62-85 CEP Fleurus
Lg. Atlas Ath. Jupille 08/09/2018 54-58 RBC Centre Gaume La Rulles
Basket Entité Courcelles 08/09/2018 51-58 BC Herve-Battice
Cointe BC Liège 09/09/2018 59-35 Royal Spirou Pont-De-Loup
Profondeville Sharks 09/09/2018 67-43 Royal IV Brussels
BC Boninne 09/09/2018 49-60 SFS BCCA Neufchâteau
Voo Basket Pepinster 09/09/2018 84-41 Royal Union Bellaire
CEP Fleurus 14/09/2018 93-52 Lg. Atlas Ath. Jupille
Royal Spirou Pont-De-Loup 15/09/2018 44-78 Voo Basket Pepinster
SFS BCCA Neufchâteau 15/09/2018 53-46 Profondeville Sharks
RBC Centre Gaume La Rulles 15/09/2018 46-81 Ganshoren Dames Basket
BC Herve-Battice 15/09/2018 73-29 Cointe BC Liège
Royal Union Bellaire 16/09/2018 41-47 Basket Entité Courcelles
Ganshoren Dames Basket 21/09/2018 59-49 Royal Union Bellaire
RBC Centre Gaume La Rulles 22/09/2018 66-82 CEP Fleurus
Lg. Atlas Ath. Jupille 22/09/2018 73-45 Royal Spirou Pont-De-Loup
Basket Entité Courcelles 22/09/2018 60-61 SFS BCCA Neufchâteau
Profondeville Sharks 23/09/2018 53-57 BC Boninne
Cointe BC Liège 23/09/2018 35-29 Royal IV Brussels
Voo Basket Pepinster 23/09/2018 50-74 BC Herve-Battice
SFS BCCA Neufchâteau 06/10/2018 55-38 Cointe BC Liège
BC Herve-Battice 06/10/2018 52-53 CEP Fleurus
Royal Union Bellaire 07/10/2018 55-47 Lg. Atlas Ath. Jupille
BC Boninne 07/10/2018 56-53 Basket Entité Courcelles
Profondeville Sharks 07/10/2018 61-55 Ganshoren Dames Basket
Ganshoren Dames Basket 12/10/2018 85-50 Royal IV Brussels
RBC Centre Gaume La Rulles 13/10/2018 62-75 Royal Union Bellaire
Lg. Atlas Ath. Jupille 13/10/2018 61-65 BC Herve-Battice
Basket Entité Courcelles 13/10/2018 62-42 Profondeville Sharks
Voo Basket Pepinster 14/10/2018 59-56 SFS BCCA Neufchâteau
Royal Union Bellaire 20/10/2018 58-36 Royal Spirou Pont-De-Loup
Basket Entité Courcelles 20/10/2018 83-50 Cointe BC Liège
BC Herve-Battice 20/10/2018 71-44 RBC Centre Gaume La Rulles
BC Boninne 21/10/2018 63-52 Ganshoren Dames Basket
SFS BCCA Neufchâteau 21/10/2018 57-48 Lg. Atlas Ath. Jupille
Profondeville Sharks 21/10/2018 68-61 Voo Basket Pepinster
Royal IV Brussels 21/10/2018 42-63 CEP Fleurus
CEP Fleurus 26/10/2018 84-45 Royal Spirou Pont-De-Loup
RBC Centre Gaume La Rulles 26/10/2018 64-53 Profondeville Sharks
Royal IV Brussels 28/10/2018 64-60 Voo Basket Pepinster
Ganshoren Dames Basket 02/11/2018 51-46 Basket Entité Courcelles
CEP Fleurus 02/11/2018 72-35 Royal Union Bellaire
Royal Spirou Pont-De-Loup 03/11/2018 36-84 BC Herve-Battice
RBC Centre Gaume La Rulles 03/11/2018 61-49 SFS BCCA Neufchâteau
Lg. Atlas Ath. Jupille 03/11/2018 82-36 Royal IV Brussels
Cointe BC Liège 04/11/2018 47-52 Profondeville Sharks
Voo Basket Pepinster 04/11/2018 71-59 BC Boninne
SFS BCCA Neufchâteau 10/11/2018 45-55 Ganshoren Dames Basket
BC Herve-Battice 10/11/2018 48-39 Royal Union Bellaire
Basket Entité Courcelles 10/11/2018 64-40 Lg. Atlas Ath. Jupille
Profondeville Sharks 11/11/2018 81-48 RBC Centre Gaume La Rulles
BC Boninne 11/11/2018 54-64 CEP Fleurus
Cointe BC Liège 11/11/2018 33-77 Voo Basket Pepinster
Royal IV Brussels 11/11/2018 73-52 Royal Spirou Pont-De-Loup
Royal Spirou Pont-De-Loup 17/11/2018 37-56 RBC Centre Gaume La Rulles
Royal IV Brussels 18/11/2018 49-58 BC Boninne
Cointe BC Liège 23/11/2018 57-46 Ganshoren Dames Basket
SFS BCCA Neufchâteau 24/11/2018 76-48 Royal Spirou Pont-De-Loup
Basket Entité Courcelles 24/11/2018 69-67 RBC Centre Gaume La Rulles
BC Boninne 25/11/2018 62-59 Royal Union Bellaire
Royal IV Brussels 25/11/2018 49-56 BC Herve-Battice
Voo Basket Pepinster 25/11/2018 92-49 Lg. Atlas Ath. Jupille
Cointe BC Liège 28/11/2018 58-64 BC Boninne
Ganshoren Dames Basket 30/11/2018 105-86 Voo Basket Pepinster
CEP Fleurus 30/11/2018 64-61 Basket Entité Courcelles
Royal Spirou Pont-De-Loup 01/12/2018 44-64 Profondeville Sharks
RBC Centre Gaume La Rulles 01/12/2018 62-47 Royal IV Brussels
Royal Union Bellaire 01/12/2018 78-46 Cointe BC Liège
BC Herve-Battice 01/12/2018 66-49 SFS BCCA Neufchâteau
Lg. Atlas Ath. Jupille 01/12/2018 52-60 BC Boninne
Ganshoren Dames Basket 07/12/2018 63-57 Lg. Atlas Ath. Jupille
Profondeville Sharks 07/12/2018 66-72 CEP Fleurus
SFS BCCA Neufchâteau 08/12/2018 69-62 Royal IV Brussels
BC Boninne 08/12/2018 51-63 BC Herve-Battice
Basket Entité Courcelles 08/12/2018 68-36 Royal Spirou Pont-De-Loup
Cointe BC Liège 09/12/2018 60-73 CEP Fleurus
Profondeville Sharks 09/12/2018 47-43 Royal Union Bellaire
Voo Basket Pepinster 09/12/2018 67-77 RBC Centre Gaume La Rulles
CEP Fleurus 14/12/2018 20h45 Voo Basket Pepinster
Royal Spirou Pont-De-Loup 15/12/2018 18h00 Ganshoren Dames Basket
RBC Centre Gaume La Rulles 15/12/2018 18h15 BC Boninne
Royal Union Bellaire 15/12/2018 20h00 SFS BCCA Neufchâteau
BC Herve-Battice 15/12/2018 21h00 Profondeville Sharks
Lg. Atlas Ath. Jupille 15/12/2018 21h00 Cointe BC Liège
Royal IV Brussels 16/12/2018 14h45 Basket Entité Courcelles
CEP Fleurus 04/01/2019 20h45 Ganshoren Dames Basket
Royal Spirou Pont-De-Loup 05/01/2019 18h00 Cointe BC Liège
RBC Centre Gaume La Rulles 05/01/2019 18h15 Lg. Atlas Ath. Jupille
Royal Union Bellaire 05/01/2019 20h00 Voo Basket Pepinster
BC Herve-Battice 05/01/2019 21h00 Basket Entité Courcelles
Royal IV Brussels 06/01/2019 14h45 Profondeville Sharks
Ganshoren Dames Basket 11/01/2019 20h00 RBC Centre Gaume La Rulles
Cointe BC Liège 11/01/2019 21h00 BC Herve-Battice
Lg. Atlas Ath. Jupille 12/01/2019 21h00 CEP Fleurus
Basket Entité Courcelles 12/01/2019 21h00 Royal Union Bellaire
Profondeville Sharks 13/01/2019 12h00 SFS BCCA Neufchâteau
BC Boninne 13/01/2019 13h00 Royal IV Brussels
Voo Basket Pepinster 13/01/2019 17h00 Royal Spirou Pont-De-Loup
CEP Fleurus 18/01/2019 20h45 RBC Centre Gaume La Rulles
Royal Spirou Pont-De-Loup 19/01/2019 18h00 Lg. Atlas Ath. Jupille
Royal Union Bellaire 19/01/2019 20h00 Ganshoren Dames Basket
BC Herve-Battice 19/01/2019 21h00 Voo Basket Pepinster
BC Boninne 20/01/2019 13h00 Profondeville Sharks
Royal IV Brussels 20/01/2019 14h45 Cointe BC Liège
Ganshoren Dames Basket 25/01/2019 20h00 BC Herve-Battice
CEP Fleurus 25/01/2019 20h45 SFS BCCA Neufchâteau
Royal Spirou Pont-De-Loup 26/01/2019 18h00 BC Boninne
RBC Centre Gaume La Rulles 26/01/2019 18h15 Cointe BC Liège
Royal Union Bellaire 26/01/2019 20h00 Royal IV Brussels
Lg. Atlas Ath. Jupille 26/01/2019 21h00 Profondeville Sharks
Voo Basket Pepinster 27/01/2019 17h00 Basket Entité Courcelles
Ganshoren Dames Basket 01/02/2019 20h00 Profondeville Sharks
CEP Fleurus 01/02/2019 20h45 BC Herve-Battice
Cointe BC Liège 01/02/2019 21h00 SFS BCCA Neufchâteau
RBC Centre Gaume La Rulles 02/02/2019 18h15 Royal Spirou Pont-De-Loup
Lg. Atlas Ath. Jupille 02/02/2019 21h00 Royal Union Bellaire
Basket Entité Courcelles 02/02/2019 21h00 BC Boninne
Voo Basket Pepinster 03/02/2019 17h00 Royal IV Brussels
Royal Spirou Pont-De-Loup 09/02/2019 18h00 CEP Fleurus
SFS BCCA Neufchâteau 09/02/2019 18h15 Voo Basket Pepinster
Royal Union Bellaire 09/02/2019 20h00 RBC Centre Gaume La Rulles
BC Herve-Battice 09/02/2019 21h00 Lg. Atlas Ath. Jupille
Profondeville Sharks 10/02/2019 12h00 Basket Entité Courcelles
BC Boninne 10/02/2019 13h00 Cointe BC Liège
Royal IV Brussels 10/02/2019 14h45 Ganshoren Dames Basket
Ganshoren Dames Basket 15/02/2019 20h00 BC Boninne
CEP Fleurus 15/02/2019 20h45 Royal IV Brussels
Cointe BC Liège 15/02/2019 21h00 Basket Entité Courcelles
Royal Spirou Pont-De-Loup 16/02/2019 18h00 Royal Union Bellaire
RBC Centre Gaume La Rulles 16/02/2019 18h15 BC Herve-Battice
Lg. Atlas Ath. Jupille 16/02/2019 21h00 SFS BCCA Neufchâteau
Voo Basket Pepinster 17/02/2019 17h00 Profondeville Sharks
SFS BCCA Neufchâteau 23/02/2019 18h15 RBC Centre Gaume La Rulles
Royal Union Bellaire 23/02/2019 20h00 CEP Fleurus
Basket Entité Courcelles 23/02/2019 21h00 Ganshoren Dames Basket
BC Boninne 24/02/2019 13h00 Voo Basket Pepinster
Profondeville Sharks 24/02/2019 14h00 Cointe BC Liège
Royal IV Brussels 24/02/2019 14h45 Lg. Atlas Ath. Jupille
Ganshoren Dames Basket 01/03/2019 20h00 SFS BCCA Neufchâteau
CEP Fleurus 01/03/2019 20h45 BC Boninne
Royal Spirou Pont-De-Loup 02/03/2019 18h00 Royal IV Brussels
Royal Union Bellaire 02/03/2019 20h00 BC Herve-Battice
Lg. Atlas Ath. Jupille 02/03/2019 21h00 Basket Entité Courcelles
Voo Basket Pepinster 03/03/2019 17h00 Cointe BC Liège
SFS BCCA Neufchâteau 09/03/2019 18h15 CEP Fleurus
BC Herve-Battice 09/03/2019 21h00 Ganshoren Dames Basket
Basket Entité Courcelles 09/03/2019 21h00 Voo Basket Pepinster
Cointe BC Liège 10/03/2019 11h30 RBC Centre Gaume La Rulles
BC Boninne 10/03/2019 13h00 Royal Spirou Pont-De-Loup
Profondeville Sharks 10/03/2019 14h00 Lg. Atlas Ath. Jupille
Ganshoren Dames Basket 15/03/2019 20h00 Cointe BC Liège
CEP Fleurus 15/03/2019 20h45 Profondeville Sharks
Royal Spirou Pont-De-Loup 16/03/2019 18h00 SFS BCCA Neufchâteau
RBC Centre Gaume La Rulles 16/03/2019 18h15 Basket Entité Courcelles
Royal Union Bellaire 16/03/2019 20h00 BC Boninne
BC Herve-Battice 16/03/2019 21h00 Royal IV Brussels
Lg. Atlas Ath. Jupille 16/03/2019 21h00 Voo Basket Pepinster
SFS BCCA Neufchâteau 23/03/2019 18h15 BC Boninne
Profondeville Sharks 23/03/2019 18h30 BC Herve-Battice
Royal IV Brussels 24/03/2019 14h45 Royal Union Bellaire
Cointe BC Liège 29/03/2019 21h00 Royal Union Bellaire
SFS BCCA Neufchâteau 30/03/2019 18h15 BC Herve-Battice
Basket Entité Courcelles 30/03/2019 21h00 CEP Fleurus
Profondeville Sharks 31/03/2019 12h00 Royal Spirou Pont-De-Loup
BC Boninne 31/03/2019 13h00 Lg. Atlas Ath. Jupille
Royal IV Brussels 31/03/2019 14h45 RBC Centre Gaume La Rulles
Voo Basket Pepinster 31/03/2019 17h00 Ganshoren Dames Basket
SFS BCCA Neufchâteau 06/04/2019 18h15 Basket Entité Courcelles
BC Herve-Battice 06/04/2019 21h00 Royal Spirou Pont-De-Loup
Royal Spirou Pont-De-Loup 13/04/2019 18h00 Basket Entité Courcelles
RBC Centre Gaume La Rulles 13/04/2019 18h15 Voo Basket Pepinster
Royal Union Bellaire 13/04/2019 20h00 Profondeville Sharks
CEP Fleurus 13/04/2019 21h00 Cointe BC Liège
BC Herve-Battice 13/04/2019 21h00 BC Boninne
Lg. Atlas Ath. Jupille 13/04/2019 21h00 Ganshoren Dames Basket
Royal IV Brussels 14/04/2019 14h45 SFS BCCA Neufchâteau
Ganshoren Dames Basket 26/04/2019 20h00 Royal Spirou Pont-De-Loup
SFS BCCA Neufchâteau 27/04/2019 18h15 Royal Union Bellaire
Basket Entité Courcelles 27/04/2019 21h00 Royal IV Brussels
Cointe BC Liège 27/04/2019 21h00 Lg. Atlas Ath. Jupille
BC Boninne 28/04/2019 13h00 RBC Centre Gaume La Rulles
Voo Basket Pepinster 28/04/2019 17h00 CEP Fleurus