Calendriers et résultats AWBB

Régional 2 dames B

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 BBC Loyers 11 11 0 0 861 572 33
2 RB Tilff 12 10 2 0 828 670 32
3 Spirou Ladies Charleroi 11 9 2 0 786 635 29
4 ABC B Péronnes 11 8 3 0 665 617 27
5 Union Huy Basket 12 7 5 0 793 743 26
6 CEP Fleurus 11 5 6 0 595 690 21
7 Em. Blégny B.C. 10 5 5 0 604 613 20
8 Rebond Ottignies 11 4 7 0 576 654 19
9 Tremplin Mouscron 10 4 6 0 507 618 18
10 Royal Castors Braine 11 3 8 0 597 690 17
11 BC Genappe 11 3 8 0 613 722 17
12 BC Hannut 10 3 7 0 460 498 16
13 BC Boninne 10 3 7 0 572 620 16
14 BC Mons Capitale 11 1 10 0 603 718 13

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Em. Blégny B.C. 07/09/2018 62-47 BC Genappe
Spirou Ladies Charleroi 08/09/2018 49-60 Tremplin Mouscron
BC Mons Capitale 08/09/2018 55-83 BBC Loyers
BC Hannut 09/09/2018 49-37 Royal Castors Braine
Rebond Ottignies 09/09/2018 52-61 ABC B Péronnes
BC Boninne 09/09/2018 65-85 Union Huy Basket
Royal Castors Braine 15/09/2018 61-63 RB Tilff
BBC Loyers 15/09/2018 76-42 BC Boninne
Union Huy Basket 15/09/2018 74-50 BC Mons Capitale
Tremplin Mouscron 15/09/2018 58-52 Rebond Ottignies
CEP Fleurus 15/09/2018 46-41 BC Hannut
ABC B Péronnes 15/09/2018 65-43 Em. Blégny B.C.
Em. Blégny B.C. 21/09/2018 57-98 BBC Loyers
RB Tilff 22/09/2018 80-40 Tremplin Mouscron
BC Mons Capitale 22/09/2018 63-68 BC Boninne
BC Hannut 23/09/2018 54-57 BC Genappe
Rebond Ottignies 23/09/2018 46-70 Union Huy Basket
Royal Castors Braine 23/09/2018 67-38 CEP Fleurus
BC Genappe 29/09/2018 59-69 Spirou Ladies Charleroi
RB Tilff 29/09/2018 77-59 CEP Fleurus
BBC Loyers 06/10/2018 62-60 Spirou Ladies Charleroi
Union Huy Basket 06/10/2018 70-57 Em. Blégny B.C.
BC Mons Capitale 06/10/2018 60-80 RB Tilff
ABC B Péronnes 07/10/2018 57-46 CEP Fleurus
BC Boninne 07/10/2018 54-40 Rebond Ottignies
Em. Blégny B.C. 12/10/2018 52-48 BC Boninne
Royal Castors Braine 13/10/2018 48-63 Tremplin Mouscron
Spirou Ladies Charleroi 13/10/2018 78-58 Union Huy Basket
RB Tilff 13/10/2018 57-71 BBC Loyers
BC Hannut 14/10/2018 59-44 ABC B Péronnes
Rebond Ottignies 14/10/2018 58-50 BC Mons Capitale
BBC Loyers 20/10/2018 88-47 CEP Fleurus
Tremplin Mouscron 20/10/2018 72-51 BC Genappe
ABC B Péronnes 20/10/2018 58-43 Royal Castors Braine
Rebond Ottignies 21/10/2018 59-63 Em. Blégny B.C.
BC Boninne 21/10/2018 55-75 RB Tilff
Union Huy Basket 21/10/2018 64-53 BC Hannut
BC Mons Capitale 21/10/2018 39-69 Spirou Ladies Charleroi
Spirou Ladies Charleroi 26/10/2018 64-36 BC Hannut
CEP Fleurus 27/10/2018 54-58 BC Genappe
Spirou Ladies Charleroi 28/10/2018 79-52 ABC B Péronnes
RB Tilff 28/10/2018 67-53 Union Huy Basket
Em. Blégny B.C. 02/11/2018 59-40 BC Mons Capitale
Royal Castors Braine 03/11/2018 62-75 Union Huy Basket
Spirou Ladies Charleroi 03/11/2018 78-65 BC Boninne
BC Genappe 03/11/2018 62-74 ABC B Péronnes
RB Tilff 03/11/2018 87-51 Rebond Ottignies
CEP Fleurus 03/11/2018 61-46 Tremplin Mouscron
BC Hannut 04/11/2018 50-61 BBC Loyers
Em. Blégny B.C. 09/11/2018 65-72 Spirou Ladies Charleroi
BBC Loyers 10/11/2018 78-43 BC Genappe
BC Mons Capitale 10/11/2018 54-56 Royal Castors Braine
ABC B Péronnes 10/11/2018 75-43 Tremplin Mouscron
Union Huy Basket 11/11/2018 44-58 RB Tilff
Rebond Ottignies 11/11/2018 37-35 BC Hannut
BC Boninne 11/11/2018 55-67 CEP Fleurus
BC Genappe 15/11/2018 63-64 Royal Castors Braine
Tremplin Mouscron 17/11/2018 45-50 BC Hannut
Spirou Ladies Charleroi 18/11/2018 77-62 Royal Castors Braine
BBC Loyers 24/11/2018 83-49 ABC B Péronnes
BC Mons Capitale 24/11/2018 52-61 CEP Fleurus
Union Huy Basket 25/11/2018 70-53 BC Genappe
Rebond Ottignies 25/11/2018 63-54 Royal Castors Braine
Em. Blégny B.C. 25/11/2018 52-64 RB Tilff
BC Boninne 25/11/2018 74-34 Tremplin Mouscron
Royal Castors Braine 01/12/2018 43-87 BBC Loyers
BC Genappe 01/12/2018 64-62 BC Mons Capitale
RB Tilff 01/12/2018 77-91 Spirou Ladies Charleroi
CEP Fleurus 01/12/2018 66-55 Rebond Ottignies
ABC B Péronnes 02/12/2018 80-61 Union Huy Basket
BC Hannut 04/12/2018 21h00 BC Boninne
Em. Blégny B.C. 07/12/2018 94-50 CEP Fleurus
RB Tilff 07/12/2018 43-33 BC Hannut
BC Mons Capitale 08/12/2018 78-46 Tremplin Mouscron
BC Boninne 08/12/2018 46-50 ABC B Péronnes
Union Huy Basket 09/12/2018 69-74 BBC Loyers
Rebond Ottignies 09/12/2018 63-56 BC Genappe
Royal Castors Braine 15/12/2018 17h15 BC Boninne
BBC Loyers 15/12/2018 18h00 Rebond Ottignies
BC Genappe 15/12/2018 19h00 RB Tilff
CEP Fleurus 15/12/2018 20h00 Spirou Ladies Charleroi
Tremplin Mouscron 15/12/2018 20h00 Union Huy Basket
ABC B Péronnes 15/12/2018 21h00 BC Mons Capitale
BC Hannut 16/12/2018 10h00 Em. Blégny B.C.
ABC B Péronnes 20/12/2018 20h00 Rebond Ottignies
Tremplin Mouscron 21/12/2018 20h30 Em. Blégny B.C.
Tremplin Mouscron 04/01/2019 20h30 Spirou Ladies Charleroi
Royal Castors Braine 05/01/2019 17h15 BC Hannut
BBC Loyers 05/01/2019 18h00 BC Mons Capitale
BC Genappe 05/01/2019 19h00 Em. Blégny B.C.
Union Huy Basket 05/01/2019 19h00 BC Boninne
CEP Fleurus 05/01/2019 20h00 RB Tilff
Em. Blégny B.C. 11/01/2019 20h00 ABC B Péronnes
Spirou Ladies Charleroi 12/01/2019 18h00 BC Genappe
BC Mons Capitale 12/01/2019 20h30 Union Huy Basket
BC Hannut 13/01/2019 10h00 CEP Fleurus
Rebond Ottignies 13/01/2019 15h00 Tremplin Mouscron
BC Boninne 13/01/2019 15h00 BBC Loyers
RB Tilff 13/01/2019 17h00 Royal Castors Braine
BBC Loyers 19/01/2019 18h00 Em. Blégny B.C.
Union Huy Basket 19/01/2019 19h00 Rebond Ottignies
BC Genappe 19/01/2019 19h00 BC Hannut
CEP Fleurus 19/01/2019 20h00 Royal Castors Braine
Tremplin Mouscron 19/01/2019 20h00 RB Tilff
ABC B Péronnes 20/01/2019 11h00 Spirou Ladies Charleroi
BC Boninne 20/01/2019 15h00 BC Mons Capitale
Spirou Ladies Charleroi 26/01/2019 18h00 Rebond Ottignies
BC Genappe 26/01/2019 19h00 BC Boninne
RB Tilff 26/01/2019 19h00 ABC B Péronnes
CEP Fleurus 26/01/2019 20h00 Union Huy Basket
Tremplin Mouscron 26/01/2019 20h00 BBC Loyers
BC Hannut 27/01/2019 10h00 BC Mons Capitale
Royal Castors Braine 27/01/2019 16h45 Em. Blégny B.C.
Em. Blégny B.C. 01/02/2019 20h00 Union Huy Basket
Spirou Ladies Charleroi 02/02/2019 18h00 BBC Loyers
RB Tilff 02/02/2019 19h00 BC Mons Capitale
CEP Fleurus 02/02/2019 20h30 ABC B Péronnes
BC Hannut 03/02/2019 10h00 Tremplin Mouscron
Rebond Ottignies 03/02/2019 15h00 BC Boninne
Royal Castors Braine 03/02/2019 16h15 BC Genappe
Tremplin Mouscron 08/02/2019 20h30 Royal Castors Braine
BBC Loyers 09/02/2019 18h00 RB Tilff
BC Genappe 09/02/2019 19h00 CEP Fleurus
BC Mons Capitale 09/02/2019 20h30 Rebond Ottignies
Union Huy Basket 10/02/2019 11h00 Spirou Ladies Charleroi
ABC B Péronnes 10/02/2019 11h00 BC Hannut
BC Boninne 10/02/2019 15h00 Em. Blégny B.C.
Em. Blégny B.C. 15/02/2019 20h00 Rebond Ottignies
Royal Castors Braine 16/02/2019 17h15 ABC B Péronnes
Spirou Ladies Charleroi 16/02/2019 18h00 BC Mons Capitale
BC Genappe 16/02/2019 19h00 Tremplin Mouscron
RB Tilff 16/02/2019 19h00 BC Boninne
CEP Fleurus 16/02/2019 20h00 BBC Loyers
BC Hannut 17/02/2019 10h00 Union Huy Basket
BBC Loyers 23/02/2019 18h00 BC Hannut
Tremplin Mouscron 23/02/2019 20h00 CEP Fleurus
BC Mons Capitale 23/02/2019 20h30 Em. Blégny B.C.
ABC B Péronnes 24/02/2019 11h00 BC Genappe
BC Boninne 24/02/2019 15h00 Spirou Ladies Charleroi
Rebond Ottignies 24/02/2019 15h00 RB Tilff
Union Huy Basket 24/02/2019 17h00 Royal Castors Braine
Royal Castors Braine 02/03/2019 17h15 BC Mons Capitale
Spirou Ladies Charleroi 02/03/2019 18h00 Em. Blégny B.C.
BC Genappe 02/03/2019 19h00 BBC Loyers
Tremplin Mouscron 02/03/2019 20h00 ABC B Péronnes
CEP Fleurus 02/03/2019 20h00 BC Boninne
Em. Blégny B.C. 08/03/2019 20h00 Royal Castors Braine
BBC Loyers 09/03/2019 18h00 Tremplin Mouscron
BC Mons Capitale 09/03/2019 20h30 BC Hannut
Rebond Ottignies 10/03/2019 15h00 Spirou Ladies Charleroi
Union Huy Basket 10/03/2019 17h00 CEP Fleurus
Royal Castors Braine 16/03/2019 17h15 Rebond Ottignies
ABC B Péronnes 16/03/2019 19h00 BBC Loyers
RB Tilff 16/03/2019 19h00 Em. Blégny B.C.
BC Genappe 16/03/2019 19h00 Union Huy Basket
Tremplin Mouscron 16/03/2019 20h00 BC Boninne
CEP Fleurus 16/03/2019 20h00 BC Mons Capitale
BC Hannut 17/03/2019 10h00 Spirou Ladies Charleroi
Em. Blégny B.C. 22/03/2019 21h00 Tremplin Mouscron
ABC B Péronnes 23/03/2019 21h00 RB Tilff
BC Hannut 24/03/2019 10h00 Rebond Ottignies
BC Boninne 24/03/2019 15h00 BC Genappe
Spirou Ladies Charleroi 30/03/2019 18h00 RB Tilff
BBC Loyers 30/03/2019 18h00 Royal Castors Braine
BC Boninne 31/03/2019 15h00 BC Hannut
Rebond Ottignies 31/03/2019 15h00 CEP Fleurus
BC Mons Capitale 31/03/2019 15h30 BC Genappe
Union Huy Basket 31/03/2019 17h00 ABC B Péronnes
BBC Loyers 03/04/2019 20h00 Union Huy Basket
Royal Castors Braine 13/04/2019 17h15 Spirou Ladies Charleroi
BC Genappe 13/04/2019 19h00 Rebond Ottignies
ABC B Péronnes 13/04/2019 19h00 BC Boninne
Tremplin Mouscron 13/04/2019 20h00 BC Mons Capitale
BC Hannut 14/04/2019 10h00 RB Tilff
CEP Fleurus 14/04/2019 18h30 Em. Blégny B.C.
Em. Blégny B.C. 26/04/2019 20h00 BC Hannut
Spirou Ladies Charleroi 27/04/2019 18h00 CEP Fleurus
Union Huy Basket 27/04/2019 19h00 Tremplin Mouscron
RB Tilff 27/04/2019 19h00 BC Genappe
BC Mons Capitale 27/04/2019 20h30 ABC B Péronnes
BC Boninne 28/04/2019 15h00 Royal Castors Braine
Rebond Ottignies 28/04/2019 15h00 BBC Loyers