Calendriers et résultats AWBB

Top Division Women 1 Round 1

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 Royal Castors Braine A 22 22 0 0 2175 1187 66
2 BBC Sint-Katelijne-Waver A 22 16 6 0 1562 1211 54
3 Kangoeroes Basket Willebroek A 22 16 6 0 1843 1451 54
4 Declercq Stortbeton Waregem A 22 15 7 0 1714 1399 52
5 Belfius Namur Capitale A 22 15 6 0 1605 1312 51
6 Spirou Ladies Charleroi A 22 13 9 0 1346 1388 48
7 Liège Panthers A 22 11 11 0 1367 1395 44
8 Dynamite Deerlijk A 22 7 15 0 1330 1624 36
9 BBC Jeugd Gentson A 22 6 16 0 1225 1527 34
10 Basket Willebroek A 22 5 17 0 1352 1886 32
11 RBC Verviers Pepinster A 22 3 19 0 1248 1748 28
12 KBBC Upkot Sparta Laarne A 22 3 19 0 1247 1886 28

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Declercq Stortbeton Waregem A 09/09/2017 111-56 RBC Verviers Pepinster A
Spirou Ladies Charleroi A 09/09/2017 65-72 Kangoeroes Basket Willebroek A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 10/09/2017 80-67 Belfius Namur Capitale A
Basket Willebroek A 10/09/2017 75-69 Liège Panthers A
Royal Castors Braine A 13/09/2017 122-51 KBBC Upkot Sparta Laarne A
Belfius Namur Capitale A 16/09/2017 70-65 Declercq Stortbeton Waregem A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 16/09/2017 74-85 Dynamite Deerlijk A
Liège Panthers A 16/09/2017 70-75 BBC Sint-Katelijne-Waver A
BBC Jeugd Gentson A 16/09/2017 50-63 Spirou Ladies Charleroi A
RBC Verviers Pepinster A 17/09/2017 63-86 Kangoeroes Basket Willebroek A
Declercq Stortbeton Waregem A 23/09/2017 64-62 BBC Jeugd Gentson A
Kangoeroes Basket Willebroek A 23/09/2017 83-62 Belfius Namur Capitale A
RBC Verviers Pepinster A 23/09/2017 56-77 Liège Panthers A
Spirou Ladies Charleroi A 24/09/2017 43-91 Royal Castors Braine A
Dynamite Deerlijk A 24/09/2017 60-65 Basket Willebroek A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 24/09/2017 93-57 KBBC Upkot Sparta Laarne A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 30/09/2017 69-95 Declercq Stortbeton Waregem A
Liège Panthers A 30/09/2017 50-57 Spirou Ladies Charleroi A
BBC Jeugd Gentson A 30/09/2017 57-90 Kangoeroes Basket Willebroek A
Dynamite Deerlijk A 01/10/2017 48-112 Royal Castors Braine A
Basket Willebroek A 01/10/2017 75-78 BBC Sint-Katelijne-Waver A
RBC Verviers Pepinster A 01/10/2017 49-84 Belfius Namur Capitale A
Royal Castors Braine A 04/10/2017 122-51 Dynamite Deerlijk A
Kangoeroes Basket Willebroek A 07/10/2017 98-47 Basket Willebroek A
Declercq Stortbeton Waregem A 07/10/2017 61-62 Liège Panthers A
Belfius Namur Capitale A 07/10/2017 80-43 BBC Jeugd Gentson A
Spirou Ladies Charleroi A 08/10/2017 65-53 KBBC Upkot Sparta Laarne A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 08/10/2017 83-51 Dynamite Deerlijk A
RBC Verviers Pepinster A 08/10/2017 51-114 Royal Castors Braine A
Liège Panthers A 14/10/2017 58-77 Kangoeroes Basket Willebroek A
Royal Castors Braine A 14/10/2017 72-51 BBC Sint-Katelijne-Waver A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 14/10/2017 69-99 Belfius Namur Capitale A
BBC Jeugd Gentson A 14/10/2017 60-57 RBC Verviers Pepinster A
Dynamite Deerlijk A 15/10/2017 47-81 Declercq Stortbeton Waregem A
Basket Willebroek A 15/10/2017 67-65 Spirou Ladies Charleroi A
Kangoeroes Basket Willebroek A 21/10/2017 96-56 KBBC Upkot Sparta Laarne A
Declercq Stortbeton Waregem A 21/10/2017 79-58 Basket Willebroek A
Belfius Namur Capitale A 21/10/2017 54-72 Royal Castors Braine A
BBC Jeugd Gentson A 21/10/2017 59-66 Liège Panthers A
Spirou Ladies Charleroi A 21/10/2017 48-77 BBC Sint-Katelijne-Waver A
RBC Verviers Pepinster A 22/10/2017 61-71 Dynamite Deerlijk A
Royal Castors Braine A 28/10/2017 94-69 Declercq Stortbeton Waregem A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 28/10/2017 70-62 RBC Verviers Pepinster A
Liège Panthers A 28/10/2017 75-77 Belfius Namur Capitale A
Dynamite Deerlijk A 29/10/2017 44-62 Spirou Ladies Charleroi A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 29/10/2017 70-62 Kangoeroes Basket Willebroek A
Basket Willebroek A 29/10/2017 68-72 BBC Jeugd Gentson A
Kangoeroes Basket Willebroek A 04/11/2017 93-100 Royal Castors Braine A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 04/11/2017 66-54 BBC Jeugd Gentson A
Spirou Ladies Charleroi A 04/11/2017 74-68 Belfius Namur Capitale A
Dynamite Deerlijk A 05/11/2017 53-49 Liège Panthers A
Basket Willebroek A 05/11/2017 57-73 RBC Verviers Pepinster A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 05/11/2017 56-69 Declercq Stortbeton Waregem A
BBC Jeugd Gentson A 17/11/2017 47-94 Royal Castors Braine A
Belfius Namur Capitale A 17/11/2017 112-54 Basket Willebroek A
Kangoeroes Basket Willebroek A 18/11/2017 94-55 Dynamite Deerlijk A
Liège Panthers A 18/11/2017 75-50 KBBC Upkot Sparta Laarne A
Basket Willebroek A 19/11/2017 54-117 Royal Castors Braine A
Declercq Stortbeton Waregem A 19/11/2017 69-45 Spirou Ladies Charleroi A
RBC Verviers Pepinster A 19/11/2017 29-75 BBC Sint-Katelijne-Waver A
Liège Panthers A 25/11/2017 58-94 Royal Castors Braine A
Belfius Namur Capitale A 25/11/2017 94-53 Dynamite Deerlijk A
BBC Jeugd Gentson A 25/11/2017 63-52 BBC Sint-Katelijne-Waver A
RBC Verviers Pepinster A 26/11/2017 53-80 Spirou Ladies Charleroi A
Kangoeroes Basket Willebroek A 26/11/2017 86-80 Declercq Stortbeton Waregem A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 26/11/2017 80-73 Basket Willebroek A
Liège Panthers A 02/12/2017 65-56 Dynamite Deerlijk A
Royal Castors Braine A 02/12/2017 99-78 Kangoeroes Basket Willebroek A
Declercq Stortbeton Waregem A 02/12/2017 56-64 BBC Sint-Katelijne-Waver A
BBC Jeugd Gentson A 02/12/2017 62-51 KBBC Upkot Sparta Laarne A
RBC Verviers Pepinster A 03/12/2017 95-93 Basket Willebroek A
Belfius Namur Capitale A 04/12/2017 78-39 Spirou Ladies Charleroi A
Belfius Namur Capitale A 08/12/2017 87-46 RBC Verviers Pepinster A
Dynamite Deerlijk A 08/12/2017 71-59 BBC Jeugd Gentson A
Royal Castors Braine A 09/12/2017 108-53 BBC Jeugd Gentson A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 09/12/2017 68-97 Liège Panthers A
Declercq Stortbeton Waregem A 16/12/2017 74-73 Kangoeroes Basket Willebroek A
Royal Castors Braine A 16/12/2017 82-31 Liège Panthers A
Basket Willebroek A 17/12/2017 79-64 KBBC Upkot Sparta Laarne A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 17/12/2017 66-49 BBC Jeugd Gentson A
Spirou Ladies Charleroi A 17/12/2017 76-49 RBC Verviers Pepinster A
Declercq Stortbeton Waregem A 20/12/2017 91-27 KBBC Upkot Sparta Laarne A
Liège Panthers A 22/12/2017 67-47 RBC Verviers Pepinster A
Royal Castors Braine A 22/12/2017 86-43 Spirou Ladies Charleroi A
Basket Willebroek A 23/12/2017 56-75 Dynamite Deerlijk A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 23/12/2017 40-83 BBC Sint-Katelijne-Waver A
Belfius Namur Capitale A 23/12/2017 82-73 Kangoeroes Basket Willebroek A
BBC Jeugd Gentson A 23/12/2017 48-77 Declercq Stortbeton Waregem A
Kangoeroes Basket Willebroek A 26/12/2017 66-41 BBC Jeugd Gentson A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 26/12/2017 99-42 Basket Willebroek A
Belfius Namur Capitale A 06/01/2018 61-53 BBC Sint-Katelijne-Waver A
Liège Panthers A 06/01/2018 74-68 Basket Willebroek A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 06/01/2018 35-113 Royal Castors Braine A
Kangoeroes Basket Willebroek A 06/01/2018 84-60 Spirou Ladies Charleroi A
BBC Jeugd Gentson A 06/01/2018 71-50 Dynamite Deerlijk A
RBC Verviers Pepinster A 07/01/2018 62-85 Declercq Stortbeton Waregem A
Kangoeroes Basket Willebroek A 13/01/2018 83-61 RBC Verviers Pepinster A
Declercq Stortbeton Waregem A 13/01/2018 74-66 Belfius Namur Capitale A
Royal Castors Braine A 13/01/2018 134-34 Basket Willebroek A
Spirou Ladies Charleroi A 13/01/2018 63-52 BBC Jeugd Gentson A
Dynamite Deerlijk A 14/01/2018 91-61 KBBC Upkot Sparta Laarne A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 14/01/2018 87-36 Liège Panthers A
Basket Willebroek A 17/01/2018 64-92 Belfius Namur Capitale A
Dynamite Deerlijk A 20/01/2018 51-68 BBC Sint-Katelijne-Waver A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 20/01/2018 52-92 Spirou Ladies Charleroi A
Liège Panthers A 20/01/2018 59-79 Declercq Stortbeton Waregem A
Royal Castors Braine A 20/01/2018 113-48 RBC Verviers Pepinster A
BBC Jeugd Gentson A 20/01/2018 46-73 Belfius Namur Capitale A
Basket Willebroek A 21/01/2018 47-122 Kangoeroes Basket Willebroek A
Dynamite Deerlijk A 24/01/2018 60-70 Belfius Namur Capitale A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 26/01/2018 72-42 RBC Verviers Pepinster A
Kangoeroes Basket Willebroek A 27/01/2018 74-73 Liège Panthers A
Declercq Stortbeton Waregem A 27/01/2018 80-66 Dynamite Deerlijk A
Belfius Namur Capitale A 27/01/2018 76-46 KBBC Upkot Sparta Laarne A
Spirou Ladies Charleroi A 28/01/2018 76-56 Basket Willebroek A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 28/01/2018 57-68 Royal Castors Braine A
RBC Verviers Pepinster A 28/01/2018 59-63 BBC Jeugd Gentson A
Spirou Ladies Charleroi A 31/01/2018 48-59 Liège Panthers A
Dynamite Deerlijk A 31/01/2018 76-88 Kangoeroes Basket Willebroek A
Royal Castors Braine A 03/02/2018 74-53 Belfius Namur Capitale A
Liège Panthers A 03/02/2018 77-52 BBC Jeugd Gentson A
KBBC Upkot Sparta Laarne A 03/02/2018 50-111 Kangoeroes Basket Willebroek A
Dynamite Deerlijk A 04/02/2018 66-57 RBC Verviers Pepinster A
BBC Sint-Katelijne-Waver A 04/02/2018 48-49 Spirou Ladies Charleroi A
Basket Willebroek A 04/02/2018 54-90 Declercq Stortbeton Waregem A
Spirou Ladies Charleroi A 08/02/2018 81-80 Declercq Stortbeton Waregem A
BBC Jeugd Gentson A 16/02/2018 62-66 Basket Willebroek A
Kangoeroes Basket Willebroek A 17/02/2018 54-75 BBC Sint-Katelijne-Waver A
Spirou Ladies Charleroi A 17/02/2018 52-50 Dynamite Deerlijk A
Declercq Stortbeton Waregem A 17/02/2018 85-94 Royal Castors Braine A
Belfius Namur Capitale A 17/02/2018 0-20 AFOR Liège Panthers A
RBC Verviers Pepinster A 18/02/2018 72-58 KBBC Upkot Sparta Laarne A