Calendriers et résultats AWBB

Top Division Men 2B

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 Hasselt BT A 3 3 0 0 259 210 9
2 BBC Croonen Lommel A 3 3 0 0 281 237 9
3 Basket Willebroek A 3 2 1 0 229 199 7
4 Point Chaud Sprimont A 3 2 1 0 237 203 7
5 BasKet Tongeren A 3 2 1 0 224 230 7
6 Mailleux Comblain Bis A 3 2 1 0 242 234 7
7 Esneux St.Michel A 3 2 1 0 221 215 7
8 BBC Finas Geel A 3 2 1 0 250 253 7
9 BC Guco Lier Vzw A 3 1 2 0 241 240 5
10 Casino de Spa B.C. A 3 1 2 0 202 224 5
11 Royal BC Sainte Walburge A 3 1 2 0 186 218 5
12 Fera Bornem Basket A 3 0 3 0 189 219 3
13 Fellows Ekeren BBC A 3 0 3 0 212 247 3
14 Horticult Kontich Wolves A 3 0 3 0 209 253 3

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Point Chaud Sprimont A 01/09/2017 74-81 BasKet Tongeren A
Casino de Spa B.C. A 02/09/2017 59-79 Basket Willebroek A
Mailleux Comblain Bis A 02/09/2017 81-73 BC Guco Lier Vzw A
Horticult Kontich Wolves A 02/09/2017 72-94 BBC Croonen Lommel A
Fellows Ekeren BBC A 02/09/2017 62-81 Hasselt BT A
BBC Finas Geel A 03/09/2017 70-61 Fera Bornem Basket A
Esneux St.Michel A 03/09/2017 73-70 Royal BC Sainte Walburge A
Hasselt BT A 08/09/2017 99-82 BBC Finas Geel A
Royal BC Sainte Walburge A 09/09/2017 64-62 Fellows Ekeren BBC A
BBC Croonen Lommel A 09/09/2017 85-77 Mailleux Comblain Bis A
BasKet Tongeren A 09/09/2017 83-76 Casino de Spa B.C. A
BC Guco Lier Vzw A 09/09/2017 75-61 Horticult Kontich Wolves A
Basket Willebroek A 09/09/2017 70-80 Point Chaud Sprimont A
Fera Bornem Basket A 09/09/2017 66-82 Esneux St.Michel A
Point Chaud Sprimont A 15/09/2017 83-52 Royal BC Sainte Walburge A
Casino de Spa B.C. A 16/09/2017 67-62 Fera Bornem Basket A
Mailleux Comblain Bis A 16/09/2017 84-76 Horticult Kontich Wolves A
Basket Willebroek A 16/09/2017 80-60 BasKet Tongeren A
Fellows Ekeren BBC A 16/09/2017 88-102 BBC Croonen Lommel A
BBC Finas Geel A 17/09/2017 98-93 BC Guco Lier Vzw A
Esneux St.Michel A 17/09/2017 66-79 Hasselt BT A
Hasselt BT A 22/09/2017 21h00 BasKet Tongeren A
Mailleux Comblain Bis A 22/09/2017 21h00 Point Chaud Sprimont A
Royal BC Sainte Walburge A 23/09/2017 19h00 Casino de Spa B.C. A
BBC Croonen Lommel A 23/09/2017 20h00 BBC Finas Geel A
Horticult Kontich Wolves A 23/09/2017 20h30 Fellows Ekeren BBC A
BC Guco Lier Vzw A 23/09/2017 20h30 Esneux St.Michel A
Fera Bornem Basket A 23/09/2017 20h45 Basket Willebroek A
Point Chaud Sprimont A 29/09/2017 21h00 BC Guco Lier Vzw A
Esneux St.Michel A 29/09/2017 21h00 BBC Croonen Lommel A
Casino de Spa B.C. A 30/09/2017 19h15 Hasselt BT A
BasKet Tongeren A 30/09/2017 20h30 Fera Bornem Basket A
Fellows Ekeren BBC A 30/09/2017 20h45 Mailleux Comblain Bis A
BBC Finas Geel A 01/10/2017 16h00 Horticult Kontich Wolves A
Mailleux Comblain Bis A 06/10/2017 21h00 Esneux St.Michel A
Hasselt BT A 06/10/2017 21h00 Basket Willebroek A
Royal BC Sainte Walburge A 07/10/2017 19h00 Fera Bornem Basket A
BBC Croonen Lommel A 07/10/2017 20h00 Casino de Spa B.C. A
BC Guco Lier Vzw A 07/10/2017 20h30 BasKet Tongeren A
Horticult Kontich Wolves A 07/10/2017 20h30 Point Chaud Sprimont A
Fellows Ekeren BBC A 07/10/2017 20h45 BBC Finas Geel A
Point Chaud Sprimont A 13/10/2017 21h00 Fellows Ekeren BBC A
Casino de Spa B.C. A 14/10/2017 19h15 BC Guco Lier Vzw A
BasKet Tongeren A 14/10/2017 20h30 Royal BC Sainte Walburge A
Fera Bornem Basket A 14/10/2017 20h45 Hasselt BT A
Basket Willebroek A 14/10/2017 20h45 BBC Croonen Lommel A
Esneux St.Michel A 15/10/2017 16h00 Horticult Kontich Wolves A
BBC Finas Geel A 15/10/2017 16h00 Mailleux Comblain Bis A
Hasselt BT A 20/10/2017 21h00 Royal BC Sainte Walburge A
Mailleux Comblain Bis A 21/10/2017 20h30 Basket Willebroek A
Horticult Kontich Wolves A 21/10/2017 20h30 BasKet Tongeren A
Fellows Ekeren BBC A 21/10/2017 20h45 Casino de Spa B.C. A
BC Guco Lier Vzw A 22/10/2017 15h00 Fera Bornem Basket A
BBC Finas Geel A 22/10/2017 16h00 Esneux St.Michel A
BBC Croonen Lommel A 22/10/2017 17h00 Point Chaud Sprimont A
Esneux St.Michel A 27/10/2017 21h00 Fellows Ekeren BBC A
Point Chaud Sprimont A 27/10/2017 21h00 Hasselt BT A
Royal BC Sainte Walburge A 28/10/2017 19h00 BC Guco Lier Vzw A
Casino de Spa B.C. A 28/10/2017 19h15 Mailleux Comblain Bis A
BasKet Tongeren A 28/10/2017 20h30 BBC Croonen Lommel A
Fera Bornem Basket A 28/10/2017 20h45 Horticult Kontich Wolves A
Basket Willebroek A 28/10/2017 20h45 BBC Finas Geel A
Hasselt BT A 03/11/2017 21h00 Mailleux Comblain Bis A
Royal BC Sainte Walburge A 04/11/2017 19h00 BBC Croonen Lommel A
Casino de Spa B.C. A 04/11/2017 19h15 BBC Finas Geel A
BC Guco Lier Vzw A 04/11/2017 20h30 Fellows Ekeren BBC A
BasKet Tongeren A 04/11/2017 20h30 Esneux St.Michel A
Fera Bornem Basket A 04/11/2017 20h45 Point Chaud Sprimont A
Basket Willebroek A 05/11/2017 17h00 Horticult Kontich Wolves A
Point Chaud Sprimont A 10/11/2017 21h00 BBC Finas Geel A
Mailleux Comblain Bis A 10/11/2017 21h00 BasKet Tongeren A
BBC Croonen Lommel A 11/11/2017 20h00 Fera Bornem Basket A
Horticult Kontich Wolves A 11/11/2017 20h30 Royal BC Sainte Walburge A
BC Guco Lier Vzw A 11/11/2017 20h30 Hasselt BT A
Fellows Ekeren BBC A 11/11/2017 20h45 Basket Willebroek A
Esneux St.Michel A 12/11/2017 16h00 Casino de Spa B.C. A
Hasselt BT A 17/11/2017 21h00 BBC Croonen Lommel A
Point Chaud Sprimont A 17/11/2017 21h00 Esneux St.Michel A
Royal BC Sainte Walburge A 18/11/2017 19h00 BBC Finas Geel A
Casino de Spa B.C. A 18/11/2017 19h15 Horticult Kontich Wolves A
BasKet Tongeren A 18/11/2017 20h30 Fellows Ekeren BBC A
Fera Bornem Basket A 18/11/2017 20h45 Mailleux Comblain Bis A
Basket Willebroek A 19/11/2017 17h00 BC Guco Lier Vzw A
Basket Willebroek A 25/11/2017 20h45 Royal BC Sainte Walburge A
Point Chaud Sprimont A 01/12/2017 21h00 Casino de Spa B.C. A
Horticult Kontich Wolves A 02/12/2017 20h30 Hasselt BT A
Mailleux Comblain Bis A 02/12/2017 20h30 Royal BC Sainte Walburge A
BC Guco Lier Vzw A 02/12/2017 20h30 BBC Croonen Lommel A
Fellows Ekeren BBC A 02/12/2017 20h45 Fera Bornem Basket A
Esneux St.Michel A 03/12/2017 16h00 Basket Willebroek A
BBC Finas Geel A 03/12/2017 16h00 BasKet Tongeren A
Point Chaud Sprimont A 08/12/2017 21h00 Basket Willebroek A
Casino de Spa B.C. A 09/12/2017 19h15 BasKet Tongeren A
Mailleux Comblain Bis A 09/12/2017 20h30 BBC Croonen Lommel A
Horticult Kontich Wolves A 09/12/2017 20h30 BC Guco Lier Vzw A
Fellows Ekeren BBC A 09/12/2017 20h45 Royal BC Sainte Walburge A
BBC Finas Geel A 10/12/2017 16h00 Hasselt BT A
Esneux St.Michel A 10/12/2017 16h00 Fera Bornem Basket A
Hasselt BT A 15/12/2017 21h00 Fellows Ekeren BBC A
Royal BC Sainte Walburge A 16/12/2017 19h00 Esneux St.Michel A
BBC Croonen Lommel A 16/12/2017 20h00 Horticult Kontich Wolves A
BasKet Tongeren A 16/12/2017 20h30 Point Chaud Sprimont A
Basket Willebroek A 16/12/2017 20h45 Casino de Spa B.C. A
Fera Bornem Basket A 16/12/2017 20h45 BBC Finas Geel A
BC Guco Lier Vzw A 17/12/2017 17h00 Mailleux Comblain Bis A
Hasselt BT A 12/01/2018 21h00 Esneux St.Michel A
Royal BC Sainte Walburge A 13/01/2018 19h00 Point Chaud Sprimont A
BBC Croonen Lommel A 13/01/2018 20h00 Fellows Ekeren BBC A
BasKet Tongeren A 13/01/2018 20h30 Basket Willebroek A
Horticult Kontich Wolves A 13/01/2018 20h30 Mailleux Comblain Bis A
Fera Bornem Basket A 13/01/2018 20h45 Casino de Spa B.C. A
BC Guco Lier Vzw A 14/01/2018 15h00 BBC Finas Geel A
Point Chaud Sprimont A 19/01/2018 21h00 Mailleux Comblain Bis A
Casino de Spa B.C. A 20/01/2018 19h15 Royal BC Sainte Walburge A
BasKet Tongeren A 20/01/2018 20h30 Hasselt BT A
Fellows Ekeren BBC A 20/01/2018 20h45 Horticult Kontich Wolves A
Basket Willebroek A 20/01/2018 20h45 Fera Bornem Basket A
Esneux St.Michel A 21/01/2018 16h00 BC Guco Lier Vzw A
BBC Finas Geel A 21/01/2018 16h00 BBC Croonen Lommel A
Hasselt BT A 26/01/2018 21h00 Casino de Spa B.C. A
Royal BC Sainte Walburge A 27/01/2018 19h00 Basket Willebroek A
BBC Croonen Lommel A 27/01/2018 20h00 Esneux St.Michel A
Horticult Kontich Wolves A 27/01/2018 20h30 BBC Finas Geel A
Mailleux Comblain Bis A 27/01/2018 20h30 Fellows Ekeren BBC A
Fera Bornem Basket A 27/01/2018 20h45 BasKet Tongeren A
BC Guco Lier Vzw A 28/01/2018 15h00 Point Chaud Sprimont A
Point Chaud Sprimont A 02/02/2018 21h00 Horticult Kontich Wolves A
BasKet Tongeren A 03/02/2018 20h30 BC Guco Lier Vzw A
Fera Bornem Basket A 03/02/2018 20h45 Royal BC Sainte Walburge A
Esneux St.Michel A 04/02/2018 16h00 Mailleux Comblain Bis A
BBC Finas Geel A 04/02/2018 16h00 Fellows Ekeren BBC A
Casino de Spa B.C. A 10/02/2018 19h15 BBC Croonen Lommel A
Basket Willebroek A 10/02/2018 20h45 Hasselt BT A
Mailleux Comblain Bis A 16/02/2018 21h00 BBC Finas Geel A
Royal BC Sainte Walburge A 17/02/2018 19h00 BasKet Tongeren A
BC Guco Lier Vzw A 17/02/2018 20h30 Casino de Spa B.C. A
Horticult Kontich Wolves A 17/02/2018 20h30 Esneux St.Michel A
Fellows Ekeren BBC A 17/02/2018 20h45 Point Chaud Sprimont A
Hasselt BT A 17/02/2018 21h15 Fera Bornem Basket A
Point Chaud Sprimont A 23/02/2018 21h00 BBC Croonen Lommel A
Royal BC Sainte Walburge A 24/02/2018 19h00 Hasselt BT A
Casino de Spa B.C. A 24/02/2018 19h15 Fellows Ekeren BBC A
BasKet Tongeren A 24/02/2018 20h30 Horticult Kontich Wolves A
Basket Willebroek A 24/02/2018 20h45 Mailleux Comblain Bis A
Fera Bornem Basket A 24/02/2018 20h45 BC Guco Lier Vzw A
Esneux St.Michel A 25/02/2018 16h00 BBC Finas Geel A
Royal BC Sainte Walburge A 03/03/2018 19h00 Mailleux Comblain Bis A
BBC Croonen Lommel A 03/03/2018 20h00 Basket Willebroek A
Horticult Kontich Wolves A 03/03/2018 20h30 Fera Bornem Basket A
Mailleux Comblain Bis A 09/03/2018 21h00 Casino de Spa B.C. A
Hasselt BT A 09/03/2018 21h00 Point Chaud Sprimont A
BBC Croonen Lommel A 10/03/2018 20h00 BasKet Tongeren A
BC Guco Lier Vzw A 10/03/2018 20h30 Royal BC Sainte Walburge A
Fellows Ekeren BBC A 10/03/2018 20h45 Esneux St.Michel A
BBC Finas Geel A 11/03/2018 16h00 Basket Willebroek A
Royal BC Sainte Walburge A 17/03/2018 19h00 Horticult Kontich Wolves A
Casino de Spa B.C. A 17/03/2018 19h15 Esneux St.Michel A
BasKet Tongeren A 17/03/2018 20h30 Mailleux Comblain Bis A
Fera Bornem Basket A 17/03/2018 20h45 BBC Croonen Lommel A
BBC Finas Geel A 18/03/2018 16h00 Point Chaud Sprimont A
Basket Willebroek A 18/03/2018 17h00 Fellows Ekeren BBC A
Hasselt BT A 18/03/2018 17h00 BC Guco Lier Vzw A
Mailleux Comblain Bis A 23/03/2018 21h00 Fera Bornem Basket A
BBC Croonen Lommel A 24/03/2018 20h00 Hasselt BT A
Horticult Kontich Wolves A 24/03/2018 20h30 Casino de Spa B.C. A
Fellows Ekeren BBC A 24/03/2018 20h45 BasKet Tongeren A
BC Guco Lier Vzw A 25/03/2018 15h00 Basket Willebroek A
BBC Finas Geel A 25/03/2018 16h00 Royal BC Sainte Walburge A
Esneux St.Michel A 25/03/2018 16h00 Point Chaud Sprimont A
Esneux St.Michel A 30/03/2018 21h00 BasKet Tongeren A
Point Chaud Sprimont A 30/03/2018 21h00 Fera Bornem Basket A
BBC Croonen Lommel A 31/03/2018 20h00 Royal BC Sainte Walburge A
Horticult Kontich Wolves A 31/03/2018 20h30 Basket Willebroek A
Mailleux Comblain Bis A 31/03/2018 20h30 Hasselt BT A
Fellows Ekeren BBC A 31/03/2018 20h45 BC Guco Lier Vzw A
BBC Finas Geel A 01/04/2018 16h00 Casino de Spa B.C. A
Hasselt BT A 06/04/2018 21h00 Horticult Kontich Wolves A
Casino de Spa B.C. A 07/04/2018 19h15 Point Chaud Sprimont A
BasKet Tongeren A 07/04/2018 20h30 BBC Finas Geel A
Fera Bornem Basket A 07/04/2018 20h45 Fellows Ekeren BBC A
Basket Willebroek A 07/04/2018 20h45 Esneux St.Michel A
BBC Croonen Lommel A 08/04/2018 15h00 BC Guco Lier Vzw A