Calendriers et résultats Prombas

Top Division Men 1

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 Oxaco BBC Boechout A 16 12 4 0 1344 1225 40
2 Gembo Borgerhout A 15 11 4 0 1283 1182 37
3 Melco Ieper A 16 10 6 0 1178 1118 36
4 Bent Schoenen Waregem A 15 10 5 0 1191 1067 35
5 Remant Basics Melsele-Beveren A 17 9 8 0 1341 1270 35
6 Proximus Spirou Basket B 15 9 6 0 1257 1165 33
7 Royal IV Brussel A 15 9 6 0 1141 1158 33
8 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 16 8 8 0 1307 1294 32
9 Gent Hawks A 16 7 9 0 1237 1256 30
10 Soba Antwerpen A 14 7 7 0 1095 1118 28
11 Ninane Basket Promotio A 16 5 11 0 1188 1251 26
12 SFS BCCA Neufchâteau A 16 5 11 0 1208 1335 26
13 Antwerp Giants B 15 4 11 0 1004 1199 23
14 CUVA Houthalen-Helchteren A 14 2 12 0 1093 1229 18

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Ninane Basket Promotio A 01/09/2017 67-59 Remant Basics Melsele-Beveren A
Proximus Spirou Basket B 01/09/2017 72-59 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Bent Schoenen Waregem A 02/09/2017 72-70 Melco Ieper A
CUVA Houthalen-Helchteren A 03/09/2017 71-78 Soba Antwerpen A
SFS BCCA Neufchâteau A 03/09/2017 64-87 Gent Hawks A
Gembo Borgerhout A 09/09/2017 70-83 Bent Schoenen Waregem A
Gent Hawks A 09/09/2017 84-93 Proximus Spirou Basket B
Remant Basics Melsele-Beveren A 09/09/2017 92-83 CUVA Houthalen-Helchteren A
Melco Ieper A 09/09/2017 81-62 Oxaco BBC Boechout A
Soba Antwerpen A 10/09/2017 82-79 Ninane Basket Promotio A
Royal IV Brussel A 10/09/2017 70-86 SFS BCCA Neufchâteau A
Ninane Basket Promotio A 15/09/2017 95-70 CUVA Houthalen-Helchteren A
Antwerp Giants B 15/09/2017 59-75 Remant Basics Melsele-Beveren A
Bent Schoenen Waregem A 16/09/2017 69-51 Royal IV Brussel A
Oxaco BBC Boechout A 16/09/2017 90-70 Gent Hawks A
Melco Ieper A 16/09/2017 65-67 Gembo Borgerhout A
Proximus Spirou Basket B 17/09/2017 83-89 Soba Antwerpen A
SFS BCCA Neufchâteau A 17/09/2017 64-76 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Ninane Basket Promotio A 22/09/2017 82-90 Oxaco BBC Boechout A
Proximus Spirou Basket B 22/09/2017 109-78 CUVA Houthalen-Helchteren A
Gent Hawks A 23/09/2017 84-91 Bent Schoenen Waregem A
Remant Basics Melsele-Beveren A 23/09/2017 71-82 SFS BCCA Neufchâteau A
Soba Antwerpen A 24/09/2017 82-72 Antwerp Giants B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 24/09/2017 80-92 Gembo Borgerhout A
Bent Schoenen Waregem A 30/09/2017 90-80 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Gembo Borgerhout A 30/09/2017 99-75 Royal IV Brussel A
Oxaco BBC Boechout A 30/09/2017 85-84 Remant Basics Melsele-Beveren A
Melco Ieper A 30/09/2017 66-61 Gent Hawks A
Proximus Spirou Basket B 01/10/2017 86-70 Ninane Basket Promotio A
SFS BCCA Neufchâteau A 01/10/2017 70-67 Soba Antwerpen A
Ninane Basket Promotio A 06/10/2017 82-72 SFS BCCA Neufchâteau A
Proximus Spirou Basket B 06/10/2017 86-48 Antwerp Giants B
Gent Hawks A 07/10/2017 89-77 Royal IV Brussel A
Remant Basics Melsele-Beveren A 07/10/2017 77-74 Gembo Borgerhout A
Soba Antwerpen A 08/10/2017 74-71 Bent Schoenen Waregem A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 08/10/2017 95-80 Melco Ieper A
CUVA Houthalen-Helchteren A 08/10/2017 62-73 Oxaco BBC Boechout A
Antwerp Giants B 13/10/2017 76-80 Ninane Basket Promotio A
Bent Schoenen Waregem A 14/10/2017 81-61 Remant Basics Melsele-Beveren A
Oxaco BBC Boechout A 14/10/2017 92-95 Proximus Spirou Basket B
Gembo Borgerhout A 14/10/2017 84-68 Gent Hawks A
Melco Ieper A 14/10/2017 83-66 Soba Antwerpen A
SFS BCCA Neufchâteau A 15/10/2017 90-93 CUVA Houthalen-Helchteren A
Royal IV Brussel A 15/10/2017 75-72 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Ninane Basket Promotio A 20/10/2017 65-68 Melco Ieper A
Antwerp Giants B 20/10/2017 84-82 SFS BCCA Neufchâteau A
Remant Basics Melsele-Beveren A 21/10/2017 72-74 Royal IV Brussel A
Soba Antwerpen A 22/10/2017 84-93 Oxaco BBC Boechout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 22/10/2017 73-82 Gent Hawks A
Proximus Spirou Basket B 22/10/2017 79-74 Bent Schoenen Waregem A
CUVA Houthalen-Helchteren A 22/10/2017 100-111 Gembo Borgerhout A
Bent Schoenen Waregem A 28/10/2017 82-74 Ninane Basket Promotio A
Gembo Borgerhout A 28/10/2017 92-81 Soba Antwerpen A
Gent Hawks A 28/10/2017 78-90 Remant Basics Melsele-Beveren A
Oxaco BBC Boechout A 28/10/2017 86-70 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Melco Ieper A 28/10/2017 71-43 Antwerp Giants B
SFS BCCA Neufchâteau A 29/10/2017 79-72 Proximus Spirou Basket B
Royal IV Brussel A 29/10/2017 85-74 CUVA Houthalen-Helchteren A
Bent Schoenen Waregem A 04/11/2017 88-63 Antwerp Giants B
Gent Hawks A 04/11/2017 87-80 Soba Antwerpen A
Remant Basics Melsele-Beveren A 04/11/2017 84-63 Proximus Spirou Basket B
Gembo Borgerhout A 04/11/2017 113-81 SFS BCCA Neufchâteau A
Melco Ieper A 04/11/2017 86-76 CUVA Houthalen-Helchteren A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 05/11/2017 80-60 Ninane Basket Promotio A
Royal IV Brussel A 05/11/2017 67-86 Oxaco BBC Boechout A
Ninane Basket Promotio A 10/11/2017 76-79 Gembo Borgerhout A
Antwerp Giants B 10/11/2017 71-81 Oxaco BBC Boechout A
Soba Antwerpen A 12/11/2017 62-81 Royal IV Brussel A
Remant Basics Melsele-Beveren A 12/11/2017 110-90 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Proximus Spirou Basket B 12/11/2017 90-64 Melco Ieper A
SFS BCCA Neufchâteau A 12/11/2017 51-86 Bent Schoenen Waregem A
CUVA Houthalen-Helchteren A 12/11/2017 62-71 Gent Hawks A
Bent Schoenen Waregem A 18/11/2017 95-73 CUVA Houthalen-Helchteren A
Gent Hawks A 18/11/2017 72-75 Antwerp Giants B
Gembo Borgerhout A 18/11/2017 91-78 Proximus Spirou Basket B
Oxaco BBC Boechout A 18/11/2017 81-70 SFS BCCA Neufchâteau A
Melco Ieper A 18/11/2017 67-59 Remant Basics Melsele-Beveren A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 19/11/2017 84-75 Soba Antwerpen A
Royal IV Brussel A 19/11/2017 100-89 Ninane Basket Promotio A
Antwerp Giants B 24/11/2017 69-73 Royal IV Brussel A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 25/11/2017 94-71 Antwerp Giants B
Oxaco BBC Boechout A 25/11/2017 91-71 Gembo Borgerhout A
Royal IV Brussel A 26/11/2017 77-72 Melco Ieper A
Ninane Basket Promotio A 01/12/2017 79-69 Gent Hawks A
Oxaco BBC Boechout A 02/12/2017 91-82 Bent Schoenen Waregem A
Antwerp Giants B 02/12/2017 85-83 Gembo Borgerhout A
Soba Antwerpen A 03/12/2017 89-79 Remant Basics Melsele-Beveren A
Proximus Spirou Basket B 03/12/2017 98-93 Royal IV Brussel A
SFS BCCA Neufchâteau A 03/12/2017 72-94 Melco Ieper A
CUVA Houthalen-Helchteren A 03/12/2017 87-93 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Ninane Basket Promotio A 08/12/2017 73-86 Soba Antwerpen A
CUVA Houthalen-Helchteren A 09/12/2017 87-94 Remant Basics Melsele-Beveren A
Oxaco BBC Boechout A 09/12/2017 77-78 Melco Ieper A
Antwerp Giants B 09/12/2017 78-77 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Gembo Borgerhout A 16/12/2017 84-82 Oxaco BBC Boechout A
Gent Hawks A 16/12/2017 80-68 SFS BCCA Neufchâteau A
Remant Basics Melsele-Beveren A 16/12/2017 75-60 Ninane Basket Promotio A
Melco Ieper A 16/12/2017 73-63 Bent Schoenen Waregem A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 17/12/2017 79-73 Proximus Spirou Basket B
Royal IV Brussel A 17/12/2017 70-57 Antwerp Giants B
SFS BCCA Neufchâteau A 23/12/2017 78-74 Remant Basics Melsele-Beveren A
Proximus Spirou Basket B 07/01/2018 80-81 Gent Hawks A
Gent Hawks A 13/01/2018 74-84 Oxaco BBC Boechout A
Gembo Borgerhout A 13/01/2018 73-60 Melco Ieper A
Remant Basics Melsele-Beveren A 13/01/2018 85-53 Antwerp Giants B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 14/01/2018 105-99 SFS BCCA Neufchâteau A
CUVA Houthalen-Helchteren A 14/01/2018 77-57 Ninane Basket Promotio A
Royal IV Brussel A 14/01/2018 73-64 Bent Schoenen Waregem A
Antwerp Giants B 19/01/2018 21h00 Soba Antwerpen A
Bent Schoenen Waregem A 20/01/2018 20h00 Gent Hawks A
CUVA Houthalen-Helchteren A 20/01/2018 20h00 Proximus Spirou Basket B
Gembo Borgerhout A 20/01/2018 20h30 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Melco Ieper A 20/01/2018 20h45 Royal IV Brussel A
Ninane Basket Promotio A 26/01/2018 21h00 Proximus Spirou Basket B
Antwerp Giants B 26/01/2018 21h00 CUVA Houthalen-Helchteren A
Gent Hawks A 27/01/2018 20h15 Melco Ieper A
Remant Basics Melsele-Beveren A 27/01/2018 20h30 Oxaco BBC Boechout A
Soba Antwerpen A 28/01/2018 11h15 SFS BCCA Neufchâteau A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 28/01/2018 14h30 Bent Schoenen Waregem A
CUVA Houthalen-Helchteren A 28/01/2018 16h30 Antwerp Giants B
Royal IV Brussel A 28/01/2018 17h00 Gembo Borgerhout A
Antwerp Giants B 02/02/2018 21h00 Proximus Spirou Basket B
Bent Schoenen Waregem A 03/02/2018 20h00 Soba Antwerpen A
Oxaco BBC Boechout A 03/02/2018 20h30 CUVA Houthalen-Helchteren A
Gembo Borgerhout A 03/02/2018 20h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
SFS BCCA Neufchâteau A 03/02/2018 20h30 Ninane Basket Promotio A
Melco Ieper A 03/02/2018 20h45 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Royal IV Brussel A 04/02/2018 17h00 Gent Hawks A
SFS BCCA Neufchâteau A 09/02/2018 21h00 Royal IV Brussel A
Bent Schoenen Waregem A 10/02/2018 20h00 Gembo Borgerhout A
Soba Antwerpen A 11/02/2018 11h15 CUVA Houthalen-Helchteren A
Proximus Spirou Basket B 16/02/2018 21h00 Oxaco BBC Boechout A
Ninane Basket Promotio A 16/02/2018 21h00 Antwerp Giants B
CUVA Houthalen-Helchteren A 17/02/2018 20h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Gent Hawks A 17/02/2018 20h15 Gembo Borgerhout A
Remant Basics Melsele-Beveren A 17/02/2018 20h30 Bent Schoenen Waregem A
Soba Antwerpen A 18/02/2018 11h15 Melco Ieper A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 18/02/2018 14h30 Royal IV Brussel A
Royal IV Brussel A 24/02/2018 19h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Bent Schoenen Waregem A 24/02/2018 20h00 Proximus Spirou Basket B
Gent Hawks A 24/02/2018 20h15 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Oxaco BBC Boechout A 24/02/2018 20h30 Soba Antwerpen A
Melco Ieper A 24/02/2018 20h45 Ninane Basket Promotio A
Gembo Borgerhout A 25/02/2018 16h00 CUVA Houthalen-Helchteren A
SFS BCCA Neufchâteau A 25/02/2018 16h00 Antwerp Giants B
Oxaco BBC Boechout A 03/03/2018 20h30 Ninane Basket Promotio A
Antwerp Giants B 09/03/2018 21h00 Melco Ieper A
CUVA Houthalen-Helchteren A 09/03/2018 21h00 Royal IV Brussel A
Ninane Basket Promotio A 09/03/2018 21h00 Bent Schoenen Waregem A
Remant Basics Melsele-Beveren A 10/03/2018 20h30 Gent Hawks A
Soba Antwerpen A 11/03/2018 11h15 Gembo Borgerhout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 11/03/2018 14h30 Oxaco BBC Boechout A
Proximus Spirou Basket B 11/03/2018 15h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Royal IV Brussel A 17/03/2018 19h30 Soba Antwerpen A
Bent Schoenen Waregem A 17/03/2018 20h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Gent Hawks A 17/03/2018 20h15 CUVA Houthalen-Helchteren A
Gembo Borgerhout A 17/03/2018 20h30 Ninane Basket Promotio A
Oxaco BBC Boechout A 17/03/2018 20h30 Antwerp Giants B
Melco Ieper A 17/03/2018 20h45 Proximus Spirou Basket B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 18/03/2018 14h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Ninane Basket Promotio A 23/03/2018 21h00 Royal IV Brussel A
Remant Basics Melsele-Beveren A 24/03/2018 20h30 Melco Ieper A
Soba Antwerpen A 25/03/2018 11h15 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Antwerp Giants B 25/03/2018 14h00 Gent Hawks A
Proximus Spirou Basket B 25/03/2018 15h00 Gembo Borgerhout A
SFS BCCA Neufchâteau A 25/03/2018 16h00 Oxaco BBC Boechout A
CUVA Houthalen-Helchteren A 25/03/2018 16h30 Bent Schoenen Waregem A
Ninane Basket Promotio A 30/03/2018 21h00 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
CUVA Houthalen-Helchteren A 31/03/2018 20h00 Melco Ieper A
Oxaco BBC Boechout A 31/03/2018 20h30 Royal IV Brussel A
Antwerp Giants B 31/03/2018 21h00 Bent Schoenen Waregem A
Soba Antwerpen A 01/04/2018 11h15 Gent Hawks A
Proximus Spirou Basket B 01/04/2018 15h00 Remant Basics Melsele-Beveren A
SFS BCCA Neufchâteau A 01/04/2018 16h00 Gembo Borgerhout A
Bent Schoenen Waregem A 07/04/2018 20h00 Oxaco BBC Boechout A
Gembo Borgerhout A 07/04/2018 20h00 Antwerp Giants B
Gent Hawks A 07/04/2018 20h15 Ninane Basket Promotio A
Remant Basics Melsele-Beveren A 07/04/2018 20h30 Soba Antwerpen A
Melco Ieper A 07/04/2018 20h45 SFS BCCA Neufchâteau A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 08/04/2018 14h30 CUVA Houthalen-Helchteren A
Royal IV Brussel A 08/04/2018 17h00 Proximus Spirou Basket B
Soba Antwerpen A 01/05/2018 05h00 Proximus Spirou Basket B