Calendriers et résultats Prombas

Top Division Men 1

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 Oxaco BBC Boechout A 8 6 2 0 666 612 20
2 Remant Basics Melsele-Beveren A 8 6 2 0 644 567 20
3 Gembo Borgerhout A 8 5 3 0 663 642 18
4 Bent Merkschoenen Waregem A 8 5 3 0 603 563 18
5 Gent Hawks A 8 5 3 0 623 579 18
6 Hubo Limburg United B 8 4 4 0 637 613 16
7 Melco Ieper A 7 4 3 0 552 542 15
8 Spirou Basket B 6 4 2 0 446 403 14
9 Royal IV Brussel A 8 3 5 0 589 599 14
10 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 8 3 5 0 577 641 14
11 Antwerp Giants B 8 3 5 0 597 650 14
12 Fellows Ekeren BBC A 8 2 6 0 588 634 12
13 BBC Croonen Lommel A 8 2 6 0 587 696 12
14 Basket Sijsele A 7 2 5 0 496 527 11

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Bent Merkschoenen Waregem A 08/09/2018 87-71 Fellows Ekeren BBC A
Remant Basics Melsele-Beveren A 08/09/2018 75-85 Royal IV Brussel A
Oxaco BBC Boechout A 08/09/2018 74-78 Antwerp Giants B
Gembo Borgerhout A 08/09/2018 84-81 Gent Hawks A
Hubo Limburg United B 09/09/2018 75-48 Basket Sijsele A
Gent Hawks A 15/09/2018 60-69 Spirou Basket B
Basket Sijsele A 15/09/2018 68-79 Bent Merkschoenen Waregem A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 16/09/2018 59-77 Remant Basics Melsele-Beveren A
BBC Croonen Lommel A 16/09/2018 75-66 Royal IV Brussel A
Hubo Limburg United B 21/09/2018 73-70 Fellows Ekeren BBC A
Bent Merkschoenen Waregem A 22/09/2018 72-62 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Remant Basics Melsele-Beveren A 22/09/2018 92-60 BBC Croonen Lommel A
Gembo Borgerhout A 22/09/2018 86-71 Basket Sijsele A
Melco Ieper A 22/09/2018 65-87 Gent Hawks A
Oxaco BBC Boechout A 22/09/2018 71-77 Royal IV Brussel A
Spirou Basket B 23/09/2018 78-55 Antwerp Giants B
BBC Croonen Lommel A 29/09/2018 74-90 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Fellows Ekeren BBC A 29/09/2018 74-80 Oxaco BBC Boechout A
Melco Ieper A 29/09/2018 86-71 Gembo Borgerhout A
Antwerp Giants B 30/09/2018 104-100 Hubo Limburg United B
Royal IV Brussel A 06/10/2018 55-77 Hubo Limburg United B
Remant Basics Melsele-Beveren A 06/10/2018 76-69 Gembo Borgerhout A
Fellows Ekeren BBC A 06/10/2018 69-64 Gent Hawks A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 07/10/2018 68-92 Oxaco BBC Boechout A
BBC Croonen Lommel A 07/10/2018 75-74 Bent Merkschoenen Waregem A
Antwerp Giants B 07/10/2018 93-77 Melco Ieper A
Bent Merkschoenen Waregem A 13/10/2018 56-61 Remant Basics Melsele-Beveren A
Gent Hawks A 13/10/2018 79-71 Antwerp Giants B
Gembo Borgerhout A 13/10/2018 89-87 Royal IV Brussel A
Oxaco BBC Boechout A 13/10/2018 94-77 BBC Croonen Lommel A
Melco Ieper A 13/10/2018 81-69 Basket Sijsele A
Hubo Limburg United B 14/10/2018 85-86 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Royal IV Brussel A 20/10/2018 67-71 Gent Hawks A
Bent Merkschoenen Waregem A 20/10/2018 85-87 Oxaco BBC Boechout A
Remant Basics Melsele-Beveren A 20/10/2018 97-73 Hubo Limburg United B
Basket Sijsele A 20/10/2018 78-56 Antwerp Giants B
Fellows Ekeren BBC A 20/10/2018 82-87 Melco Ieper A
BBC Croonen Lommel A 21/10/2018 78-101 Gembo Borgerhout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 21/10/2018 72-69 Spirou Basket B
Antwerp Giants B 02/11/2018 77-85 Fellows Ekeren BBC A
Hubo Limburg United B 02/11/2018 85-79 BBC Croonen Lommel A
Gent Hawks A 03/11/2018 87-85 Basket Sijsele A
Gembo Borgerhout A 03/11/2018 76-81 Bent Merkschoenen Waregem A
Oxaco BBC Boechout A 03/11/2018 94-84 Remant Basics Melsele-Beveren A
Melco Ieper A 03/11/2018 85-58 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Spirou Basket B 04/11/2018 78-73 Royal IV Brussel A
Antwerp Giants B 09/11/2018 63-79 Royal IV Brussel A
Bent Merkschoenen Waregem A 10/11/2018 69-63 Spirou Basket B
Oxaco BBC Boechout A 10/11/2018 74-69 Hubo Limburg United B
Fellows Ekeren BBC A 10/11/2018 63-77 Basket Sijsele A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 11/11/2018 82-87 Gembo Borgerhout A
Remant Basics Melsele-Beveren A 11/11/2018 82-71 Melco Ieper A
BBC Croonen Lommel A 11/11/2018 69-94 Gent Hawks A
Spirou Basket B 13/11/2018 89-74 Fellows Ekeren BBC A
Antwerp Giants B 16/11/2018 21h00 BBC Croonen Lommel A
Hubo Limburg United B 17/11/2018 20h00 Bent Merkschoenen Waregem A
Gent Hawks A 17/11/2018 20h15 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Gembo Borgerhout A 17/11/2018 20h30 Fellows Ekeren BBC A
Basket Sijsele A 17/11/2018 20h30 Royal IV Brussel A
Melco Ieper A 17/11/2018 20h45 Oxaco BBC Boechout A
Spirou Basket B 18/11/2018 13h00 Remant Basics Melsele-Beveren A
Spirou Basket B 21/11/2018 20h45 Melco Ieper A
BBC Croonen Lommel A 24/11/2018 20h00 Basket Sijsele A
Bent Merkschoenen Waregem A 24/11/2018 20h00 Melco Ieper A
Hubo Limburg United B 24/11/2018 20h00 Spirou Basket B
Remant Basics Melsele-Beveren A 24/11/2018 20h30 Gent Hawks A
Oxaco BBC Boechout A 24/11/2018 20h45 Gembo Borgerhout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 25/11/2018 14h30 Antwerp Giants B
Royal IV Brussel A 25/11/2018 17h15 Fellows Ekeren BBC A
Antwerp Giants B 30/11/2018 21h00 Remant Basics Melsele-Beveren A
Gent Hawks A 01/12/2018 20h15 Bent Merkschoenen Waregem A
Basket Sijsele A 01/12/2018 20h30 Oxaco BBC Boechout A
Gembo Borgerhout A 01/12/2018 20h30 Hubo Limburg United B
Melco Ieper A 01/12/2018 20h45 Royal IV Brussel A
Fellows Ekeren BBC A 01/12/2018 20h45 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Spirou Basket B 02/12/2018 13h00 BBC Croonen Lommel A
Bent Merkschoenen Waregem A 05/12/2018 20h30 Antwerp Giants B
BBC Croonen Lommel A 08/12/2018 20h00 Fellows Ekeren BBC A
Gembo Borgerhout A 08/12/2018 20h30 Spirou Basket B
Oxaco BBC Boechout A 08/12/2018 20h45 Gent Hawks A
Hubo Limburg United B 09/12/2018 11h00 Melco Ieper A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 09/12/2018 14h30 Royal IV Brussel A
Remant Basics Melsele-Beveren A 09/12/2018 14h30 Basket Sijsele A
Antwerp Giants B 14/12/2018 21h00 Gembo Borgerhout A
Royal IV Brussel A 15/12/2018 20h00 Bent Merkschoenen Waregem A
Gent Hawks A 15/12/2018 20h15 Hubo Limburg United B
Basket Sijsele A 15/12/2018 20h30 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Melco Ieper A 15/12/2018 20h45 BBC Croonen Lommel A
Fellows Ekeren BBC A 15/12/2018 20h45 Remant Basics Melsele-Beveren A
Spirou Basket B 16/12/2018 13h00 Oxaco BBC Boechout A
Basket Sijsele A 21/12/2018 21h00 Spirou Basket B
Antwerp Giants B 04/01/2019 21h00 Oxaco BBC Boechout A
Royal IV Brussel A 05/01/2019 20h00 Remant Basics Melsele-Beveren A
Gent Hawks A 05/01/2019 20h15 Gembo Borgerhout A
Basket Sijsele A 05/01/2019 20h30 Hubo Limburg United B
Fellows Ekeren BBC A 05/01/2019 20h45 Bent Merkschoenen Waregem A
Melco Ieper A 05/01/2019 20h45 Spirou Basket B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 06/01/2019 14h30 BBC Croonen Lommel A
Royal IV Brussel A 12/01/2019 19h30 BBC Croonen Lommel A
Bent Merkschoenen Waregem A 12/01/2019 20h00 Basket Sijsele A
Gembo Borgerhout A 12/01/2019 20h30 Melco Ieper A
Remant Basics Melsele-Beveren A 12/01/2019 20h30 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Oxaco BBC Boechout A 12/01/2019 20h45 Fellows Ekeren BBC A
Hubo Limburg United B 13/01/2019 12h00 Antwerp Giants B
Spirou Basket B 13/01/2019 13h00 Gent Hawks A
Antwerp Giants B 18/01/2019 21h00 Spirou Basket B
Royal IV Brussel A 19/01/2019 20h00 Oxaco BBC Boechout A
Gent Hawks A 19/01/2019 20h15 Melco Ieper A
Basket Sijsele A 19/01/2019 20h30 Gembo Borgerhout A
Fellows Ekeren BBC A 19/01/2019 20h45 Hubo Limburg United B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 20/01/2019 14h00 Bent Merkschoenen Waregem A
BBC Croonen Lommel A 20/01/2019 15h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Hubo Limburg United B 26/01/2019 20h00 Gent Hawks A
BBC Croonen Lommel A 26/01/2019 20h00 Melco Ieper A
Bent Merkschoenen Waregem A 26/01/2019 20h00 Royal IV Brussel A
Remant Basics Melsele-Beveren A 26/01/2019 20h30 Fellows Ekeren BBC A
Gembo Borgerhout A 26/01/2019 20h30 Antwerp Giants B
Oxaco BBC Boechout A 26/01/2019 20h45 Spirou Basket B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 27/01/2019 14h30 Basket Sijsele A
Bent Merkschoenen Waregem A 02/02/2019 20h00 BBC Croonen Lommel A
Gent Hawks A 02/02/2019 20h15 Fellows Ekeren BBC A
Gembo Borgerhout A 02/02/2019 20h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Oxaco BBC Boechout A 02/02/2019 20h45 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Melco Ieper A 02/02/2019 20h45 Antwerp Giants B
Spirou Basket B 03/02/2019 13h00 Basket Sijsele A
Hubo Limburg United B 03/02/2019 16h30 Royal IV Brussel A
Antwerp Giants B 08/02/2019 21h00 Gent Hawks A
Royal IV Brussel A 09/02/2019 20h00 Gembo Borgerhout A
Remant Basics Melsele-Beveren A 09/02/2019 20h30 Bent Merkschoenen Waregem A
Basket Sijsele A 09/02/2019 20h30 Melco Ieper A
Fellows Ekeren BBC A 09/02/2019 20h45 Spirou Basket B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 10/02/2019 14h30 Hubo Limburg United B
BBC Croonen Lommel A 10/02/2019 15h30 Oxaco BBC Boechout A
Gent Hawks A 16/02/2019 20h15 Royal IV Brussel A
Gembo Borgerhout A 16/02/2019 20h30 BBC Croonen Lommel A
Oxaco BBC Boechout A 16/02/2019 20h45 Bent Merkschoenen Waregem A
Melco Ieper A 16/02/2019 20h45 Fellows Ekeren BBC A
Spirou Basket B 17/02/2019 13h00 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Antwerp Giants B 17/02/2019 16h00 Basket Sijsele A
Hubo Limburg United B 17/02/2019 16h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Bent Merkschoenen Waregem A 23/02/2019 20h00 Gembo Borgerhout A
Royal IV Brussel A 23/02/2019 20h00 Spirou Basket B
Remant Basics Melsele-Beveren A 23/02/2019 20h30 Oxaco BBC Boechout A
Basket Sijsele A 23/02/2019 20h30 Gent Hawks A
Fellows Ekeren BBC A 23/02/2019 20h45 Antwerp Giants B
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 24/02/2019 14h00 Melco Ieper A
BBC Croonen Lommel A 24/02/2019 15h30 Hubo Limburg United B
Gent Hawks A 02/03/2019 20h15 BBC Croonen Lommel A
Gembo Borgerhout A 02/03/2019 20h30 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Basket Sijsele A 02/03/2019 20h30 Fellows Ekeren BBC A
Melco Ieper A 02/03/2019 20h45 Remant Basics Melsele-Beveren A
Spirou Basket B 03/03/2019 13h00 Bent Merkschoenen Waregem A
Hubo Limburg United B 03/03/2019 17h30 Oxaco BBC Boechout A
Royal IV Brussel A 09/03/2019 20h00 Basket Sijsele A
Remant Basics Melsele-Beveren A 09/03/2019 20h30 Spirou Basket B
Oxaco BBC Boechout A 09/03/2019 20h45 Melco Ieper A
Fellows Ekeren BBC A 09/03/2019 20h45 Gembo Borgerhout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 10/03/2019 14h30 Gent Hawks A
BBC Croonen Lommel A 10/03/2019 15h30 Antwerp Giants B
Antwerp Giants B 15/03/2019 21h00 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Gent Hawks A 16/03/2019 20h15 Remant Basics Melsele-Beveren A
Basket Sijsele A 16/03/2019 20h30 BBC Croonen Lommel A
Gembo Borgerhout A 16/03/2019 20h45 Oxaco BBC Boechout A
Fellows Ekeren BBC A 16/03/2019 20h45 Royal IV Brussel A
Melco Ieper A 16/03/2019 20h45 Bent Merkschoenen Waregem A
Spirou Basket B 17/03/2019 13h00 Hubo Limburg United B
Bent Merkschoenen Waregem A 23/03/2019 20h00 Hubo Limburg United B
Royal IV Brussel A 23/03/2019 20h00 Antwerp Giants B
BBC Croonen Lommel A 30/03/2019 20h00 Spirou Basket B
Bent Merkschoenen Waregem A 30/03/2019 20h00 Gent Hawks A
Remant Basics Melsele-Beveren A 30/03/2019 20h30 Antwerp Giants B
Oxaco BBC Boechout A 30/03/2019 20h45 Basket Sijsele A
Hubo Limburg United B 31/03/2019 11h00 Gembo Borgerhout A
Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A 31/03/2019 14h30 Fellows Ekeren BBC A
Royal IV Brussel A 31/03/2019 17h15 Melco Ieper A
Royal IV Brussel A 06/04/2019 20h00 Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit A
Gent Hawks A 06/04/2019 20h15 Oxaco BBC Boechout A
Basket Sijsele A 06/04/2019 20h30 Remant Basics Melsele-Beveren A
Fellows Ekeren BBC A 06/04/2019 20h45 BBC Croonen Lommel A
Melco Ieper A 06/04/2019 20h45 Hubo Limburg United B
Spirou Basket B 07/04/2019 13h00 Gembo Borgerhout A
Antwerp Giants B 07/04/2019 16h00 Bent Merkschoenen Waregem A

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.