Calendriers et résultats Prombas

Top Division Men 2A

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 BBC Latem - De Pinte A 9 7 2 0 731 561 23
2 BBC Falco Gent A 9 7 2 0 671 621 23
3 SFS BCCA Neufchâteau A 9 6 3 0 736 690 21
4 BasKet Tongeren A 9 6 3 0 658 647 21
5 Ninane Basket Promotio A 9 5 4 0 715 703 19
6 Stella Artois Leuven Bears B 8 5 3 0 588 569 18
7 Casino de Spa B.C. A 8 5 3 0 613 619 18
8 BC Belleflamme A 9 4 5 0 621 602 17
9 Mailleux Comblain Bis A 9 4 5 0 662 721 17
10 Point Chaud Sprimont A 9 3 6 0 629 666 15
11 GSG Aarschot A 9 3 6 0 686 764 15
12 Esneux St.Michel A 9 2 7 0 618 683 13
13 Hasselt BT A 8 2 6 0 599 640 12
14 Bavi Vilvoorde A 8 2 6 0 571 612 12

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Ninane Basket Promotio A 07/09/2018 64-73 Stella Artois Leuven Bears B
Point Chaud Sprimont A 07/09/2018 45-66 BBC Latem - De Pinte A
Casino de Spa B.C. A 08/09/2018 64-72 BBC Falco Gent A
Mailleux Comblain Bis A 08/09/2018 82-73 Bavi Vilvoorde A
GSG Aarschot A 08/09/2018 69-81 BasKet Tongeren A
Esneux St.Michel A 09/09/2018 57-92 Hasselt BT A
SFS BCCA Neufchâteau A 09/09/2018 81-58 BC Belleflamme A
BBC Falco Gent A 14/09/2018 83-62 GSG Aarschot A
Hasselt BT A 14/09/2018 74-68 Point Chaud Sprimont A
BC Belleflamme A 14/09/2018 67-57 Mailleux Comblain Bis A
Bavi Vilvoorde A 15/09/2018 77-68 SFS BCCA Neufchâteau A
BasKet Tongeren A 15/09/2018 89-79 Casino de Spa B.C. A
BBC Latem - De Pinte A 15/09/2018 80-82 Ninane Basket Promotio A
Stella Artois Leuven Bears B 16/09/2018 77-61 Esneux St.Michel A
Ninane Basket Promotio A 21/09/2018 91-75 Hasselt BT A
Mailleux Comblain Bis A 21/09/2018 64-85 SFS BCCA Neufchâteau A
Point Chaud Sprimont A 21/09/2018 59-74 Bavi Vilvoorde A
Casino de Spa B.C. A 22/09/2018 45-69 Stella Artois Leuven Bears B
BasKet Tongeren A 22/09/2018 53-64 BBC Falco Gent A
GSG Aarschot A 22/09/2018 71-89 BBC Latem - De Pinte A
Esneux St.Michel A 23/09/2018 51-61 BC Belleflamme A
BC Belleflamme A 05/10/2018 63-54 Point Chaud Sprimont A
Hasselt BT A 06/10/2018 64-72 BBC Falco Gent A
Bavi Vilvoorde A 06/10/2018 74-84 Ninane Basket Promotio A
BBC Latem - De Pinte A 06/10/2018 63-67 BasKet Tongeren A
Mailleux Comblain Bis A 06/10/2018 76-86 Casino de Spa B.C. A
SFS BCCA Neufchâteau A 07/10/2018 83-68 Esneux St.Michel A
Stella Artois Leuven Bears B 07/10/2018 77-72 GSG Aarschot A
Point Chaud Sprimont A 12/10/2018 76-81 SFS BCCA Neufchâteau A
Ninane Basket Promotio A 12/10/2018 68-66 BC Belleflamme A
BasKet Tongeren A 12/10/2018 73-59 Stella Artois Leuven Bears B
Casino de Spa B.C. A 13/10/2018 76-71 Bavi Vilvoorde A
GSG Aarschot A 13/10/2018 94-89 Hasselt BT A
BBC Falco Gent A 13/10/2018 55-81 BBC Latem - De Pinte A
Esneux St.Michel A 14/10/2018 64-68 Mailleux Comblain Bis A
BC Belleflamme A 19/10/2018 107-49 GSG Aarschot A
Bavi Vilvoorde A 20/10/2018 51-64 BBC Falco Gent A
SFS BCCA Neufchâteau A 20/10/2018 100-102 Casino de Spa B.C. A
Esneux St.Michel A 21/10/2018 84-86 Point Chaud Sprimont A
Hasselt BT A 21/10/2018 80-84 BasKet Tongeren A
Stella Artois Leuven Bears B 21/10/2018 63-88 BBC Latem - De Pinte A
Mailleux Comblain Bis A 26/10/2018 73-99 Ninane Basket Promotio A
BBC Falco Gent A 02/11/2018 100-95 Stella Artois Leuven Bears B
Ninane Basket Promotio A 02/11/2018 93-98 SFS BCCA Neufchâteau A
Point Chaud Sprimont A 02/11/2018 79-80 Mailleux Comblain Bis A
Casino de Spa B.C. A 03/11/2018 80-72 Esneux St.Michel A
BBC Latem - De Pinte A 03/11/2018 99-59 Hasselt BT A
GSG Aarschot A 03/11/2018 91-84 Bavi Vilvoorde A
BasKet Tongeren A 04/11/2018 75-66 BC Belleflamme A
BC Belleflamme A 09/11/2018 70-81 Casino de Spa B.C. A
Point Chaud Sprimont A 09/11/2018 78-71 Ninane Basket Promotio A
Bavi Vilvoorde A 10/11/2018 67-88 BBC Latem - De Pinte A
Mailleux Comblain Bis A 10/11/2018 83-63 BasKet Tongeren A
Esneux St.Michel A 10/11/2018 75-73 GSG Aarschot A
SFS BCCA Neufchâteau A 11/11/2018 88-75 BBC Falco Gent A
Hasselt BT A 11/11/2018 66-75 Stella Artois Leuven Bears B
BBC Falco Gent A 16/11/2018 86-63 BC Belleflamme A
Ninane Basket Promotio A 16/11/2018 63-86 Esneux St.Michel A
Casino de Spa B.C. A 17/11/2018 19h15 Hasselt BT A
BBC Latem - De Pinte A 17/11/2018 77-52 SFS BCCA Neufchâteau A
BasKet Tongeren A 17/11/2018 73-84 Point Chaud Sprimont A
GSG Aarschot A 17/11/2018 105-79 Mailleux Comblain Bis A
Stella Artois Leuven Bears B 18/11/2018 17h30 Bavi Vilvoorde A
Point Chaud Sprimont A 23/11/2018 21h00 Casino de Spa B.C. A
BC Belleflamme A 23/11/2018 21h00 BBC Latem - De Pinte A
Ninane Basket Promotio A 23/11/2018 21h00 GSG Aarschot A
Bavi Vilvoorde A 24/11/2018 20h00 Hasselt BT A
Mailleux Comblain Bis A 24/11/2018 20h30 BBC Falco Gent A
Esneux St.Michel A 25/11/2018 16h00 BasKet Tongeren A
SFS BCCA Neufchâteau A 25/11/2018 16h00 Stella Artois Leuven Bears B
BBC Falco Gent A 30/11/2018 21h00 Esneux St.Michel A
Hasselt BT A 30/11/2018 21h00 BC Belleflamme A
Casino de Spa B.C. A 01/12/2018 19h15 Ninane Basket Promotio A
BasKet Tongeren A 01/12/2018 20h30 Bavi Vilvoorde A
BBC Latem - De Pinte A 01/12/2018 20h30 Mailleux Comblain Bis A
GSG Aarschot A 01/12/2018 20h30 SFS BCCA Neufchâteau A
Stella Artois Leuven Bears B 02/12/2018 17h30 Point Chaud Sprimont A
BC Belleflamme A 07/12/2018 21h00 Bavi Vilvoorde A
Point Chaud Sprimont A 07/12/2018 21h00 BBC Falco Gent A
Ninane Basket Promotio A 07/12/2018 21h00 BasKet Tongeren A
Casino de Spa B.C. A 08/12/2018 19h15 GSG Aarschot A
Mailleux Comblain Bis A 08/12/2018 20h30 Stella Artois Leuven Bears B
SFS BCCA Neufchâteau A 09/12/2018 16h00 Hasselt BT A
Esneux St.Michel A 09/12/2018 16h00 BBC Latem - De Pinte A
BBC Falco Gent A 14/12/2018 20h45 Ninane Basket Promotio A
BBC Latem - De Pinte A 15/12/2018 20h30 Casino de Spa B.C. A
GSG Aarschot A 15/12/2018 20h30 Point Chaud Sprimont A
Bavi Vilvoorde A 16/12/2018 15h00 Esneux St.Michel A
Hasselt BT A 16/12/2018 17h00 Mailleux Comblain Bis A
BasKet Tongeren A 16/12/2018 17h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Stella Artois Leuven Bears B 16/12/2018 17h30 BC Belleflamme A
BBC Falco Gent A 04/01/2019 20h45 Casino de Spa B.C. A
BC Belleflamme A 04/01/2019 21h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Hasselt BT A 04/01/2019 21h00 Esneux St.Michel A
BBC Latem - De Pinte A 05/01/2019 20h30 Point Chaud Sprimont A
Bavi Vilvoorde A 06/01/2019 15h00 Mailleux Comblain Bis A
BasKet Tongeren A 06/01/2019 17h00 GSG Aarschot A
Stella Artois Leuven Bears B 06/01/2019 17h30 Ninane Basket Promotio A
Mailleux Comblain Bis A 11/01/2019 21h00 BC Belleflamme A
Ninane Basket Promotio A 11/01/2019 21h00 BBC Latem - De Pinte A
Point Chaud Sprimont A 11/01/2019 21h00 Hasselt BT A
Casino de Spa B.C. A 12/01/2019 19h15 BasKet Tongeren A
GSG Aarschot A 12/01/2019 20h30 BBC Falco Gent A
SFS BCCA Neufchâteau A 12/01/2019 21h00 Bavi Vilvoorde A
Esneux St.Michel A 13/01/2019 16h00 Stella Artois Leuven Bears B
BBC Falco Gent A 18/01/2019 20h45 BasKet Tongeren A
BC Belleflamme A 18/01/2019 21h00 Esneux St.Michel A
Bavi Vilvoorde A 19/01/2019 20h00 Point Chaud Sprimont A
BBC Latem - De Pinte A 19/01/2019 20h30 GSG Aarschot A
Hasselt BT A 20/01/2019 17h00 Ninane Basket Promotio A
Stella Artois Leuven Bears B 20/01/2019 17h30 Casino de Spa B.C. A
SFS BCCA Neufchâteau A 27/01/2019 16h00 Mailleux Comblain Bis A
BBC Falco Gent A 01/02/2019 20h45 Hasselt BT A
Ninane Basket Promotio A 01/02/2019 21h00 Bavi Vilvoorde A
Point Chaud Sprimont A 01/02/2019 21h00 BC Belleflamme A
Casino de Spa B.C. A 02/02/2019 19h15 Mailleux Comblain Bis A
GSG Aarschot A 02/02/2019 20h30 Stella Artois Leuven Bears B
BasKet Tongeren A 02/02/2019 20h30 BBC Latem - De Pinte A
Esneux St.Michel A 03/02/2019 16h00 SFS BCCA Neufchâteau A
Hasselt BT A 08/02/2019 21h00 GSG Aarschot A
BC Belleflamme A 08/02/2019 21h00 Ninane Basket Promotio A
Mailleux Comblain Bis A 08/02/2019 21h00 Esneux St.Michel A
Bavi Vilvoorde A 09/02/2019 20h00 Casino de Spa B.C. A
BBC Latem - De Pinte A 09/02/2019 20h30 BBC Falco Gent A
SFS BCCA Neufchâteau A 10/02/2019 16h00 Point Chaud Sprimont A
Stella Artois Leuven Bears B 10/02/2019 17h30 BasKet Tongeren A
BBC Falco Gent A 15/02/2019 20h45 Bavi Vilvoorde A
Ninane Basket Promotio A 15/02/2019 21h00 Mailleux Comblain Bis A
Point Chaud Sprimont A 15/02/2019 21h00 Esneux St.Michel A
Casino de Spa B.C. A 16/02/2019 19h15 SFS BCCA Neufchâteau A
BBC Latem - De Pinte A 16/02/2019 20h30 Stella Artois Leuven Bears B
BasKet Tongeren A 16/02/2019 20h30 Hasselt BT A
GSG Aarschot A 16/02/2019 20h30 BC Belleflamme A
Hasselt BT A 22/02/2019 21h00 BBC Latem - De Pinte A
Mailleux Comblain Bis A 22/02/2019 21h00 Point Chaud Sprimont A
BC Belleflamme A 22/02/2019 21h00 BasKet Tongeren A
Bavi Vilvoorde A 23/02/2019 20h00 GSG Aarschot A
SFS BCCA Neufchâteau A 23/02/2019 21h00 Ninane Basket Promotio A
Esneux St.Michel A 24/02/2019 16h00 Casino de Spa B.C. A
Stella Artois Leuven Bears B 24/02/2019 17h30 BBC Falco Gent A
BBC Falco Gent A 01/03/2019 20h45 SFS BCCA Neufchâteau A
Ninane Basket Promotio A 01/03/2019 21h00 Point Chaud Sprimont A
Casino de Spa B.C. A 02/03/2019 19h15 BC Belleflamme A
BBC Latem - De Pinte A 02/03/2019 20h30 Bavi Vilvoorde A
GSG Aarschot A 02/03/2019 20h30 Esneux St.Michel A
BasKet Tongeren A 02/03/2019 20h30 Mailleux Comblain Bis A
Stella Artois Leuven Bears B 03/03/2019 17h30 Hasselt BT A
BC Belleflamme A 08/03/2019 21h00 BBC Falco Gent A
Point Chaud Sprimont A 08/03/2019 21h00 BasKet Tongeren A
Bavi Vilvoorde A 09/03/2019 20h00 Stella Artois Leuven Bears B
Mailleux Comblain Bis A 09/03/2019 20h30 GSG Aarschot A
SFS BCCA Neufchâteau A 09/03/2019 21h00 BBC Latem - De Pinte A
Esneux St.Michel A 10/03/2019 16h00 Ninane Basket Promotio A
Hasselt BT A 10/03/2019 17h00 Casino de Spa B.C. A
BBC Falco Gent A 15/03/2019 20h45 Mailleux Comblain Bis A
Casino de Spa B.C. A 16/03/2019 19h15 Point Chaud Sprimont A
BasKet Tongeren A 16/03/2019 20h30 Esneux St.Michel A
GSG Aarschot A 16/03/2019 20h30 Ninane Basket Promotio A
Hasselt BT A 17/03/2019 17h00 Bavi Vilvoorde A
Stella Artois Leuven Bears B 17/03/2019 17h30 SFS BCCA Neufchâteau A
BasKet Tongeren A 23/03/2019 20h30 Ninane Basket Promotio A
BBC Latem - De Pinte A 24/03/2019 17h00 BC Belleflamme A
Point Chaud Sprimont A 29/03/2019 21h00 Stella Artois Leuven Bears B
Ninane Basket Promotio A 29/03/2019 21h00 Casino de Spa B.C. A
BC Belleflamme A 29/03/2019 21h00 Hasselt BT A
Bavi Vilvoorde A 30/03/2019 20h00 BasKet Tongeren A
Esneux St.Michel A 30/03/2019 20h30 BBC Falco Gent A
Mailleux Comblain Bis A 30/03/2019 20h30 BBC Latem - De Pinte A
SFS BCCA Neufchâteau A 31/03/2019 16h00 GSG Aarschot A
BBC Falco Gent A 05/04/2019 20h45 Point Chaud Sprimont A
Bavi Vilvoorde A 06/04/2019 20h00 BC Belleflamme A
BBC Latem - De Pinte A 06/04/2019 20h30 Esneux St.Michel A
Hasselt BT A 06/04/2019 20h30 SFS BCCA Neufchâteau A
GSG Aarschot A 06/04/2019 20h30 Casino de Spa B.C. A
Stella Artois Leuven Bears B 07/04/2019 17h30 Mailleux Comblain Bis A
Ninane Basket Promotio A 12/04/2019 21h00 BBC Falco Gent A
BC Belleflamme A 12/04/2019 21h00 Stella Artois Leuven Bears B
Point Chaud Sprimont A 12/04/2019 21h00 GSG Aarschot A
Casino de Spa B.C. A 13/04/2019 19h15 BBC Latem - De Pinte A
Mailleux Comblain Bis A 13/04/2019 20h30 Hasselt BT A
Esneux St.Michel A 14/04/2019 16h00 Bavi Vilvoorde A
SFS BCCA Neufchâteau A 14/04/2019 16h00 BasKet Tongeren A

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.