Calendriers et résultats AWBB

Régional u14d B

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
1 BC Boninne 2 2 0 0 130 101 6
2 Ganshoren Dames Basket 2 1 1 0 93 101 4
3 La Villersoise 2 1 1 0 88 118 4
4 Point Chaud Sprimont 2 1 1 0 88 91 4
5 Basket Development Academy 2 1 1 0 98 102 4
6 NBC Alsavin Belgrade 1 1 0 0 74 33 3
7 United Basket Woluwé 2 0 2 0 94 116 2
8 Junior Arlonais 1 0 1 0 46 49 1

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
Basket Development Academy 01/12/2018 43-39 Point Chaud Sprimont
Ganshoren Dames Basket 01/12/2018 44-55 La Villersoise
United Basket Woluwé 02/12/2018 46-67 BC Boninne
BC Boninne 08/12/2018 63-55 Basket Development Academy
Point Chaud Sprimont 08/12/2018 49-48 United Basket Woluwé
La Villersoise 08/12/2018 33-74 NBC Alsavin Belgrade
Junior Arlonais 09/12/2018 46-49 Ganshoren Dames Basket
Basket Development Academy 15/12/2018 9h00 La Villersoise
Ganshoren Dames Basket 16/12/2018 11h00 NBC Alsavin Belgrade
Point Chaud Sprimont 16/12/2018 11h00 BC Boninne
La Villersoise 12/01/2019 13h30 Basket Development Academy
BC Boninne 12/01/2019 15h00 Point Chaud Sprimont
NBC Alsavin Belgrade 12/01/2019 15h00 Ganshoren Dames Basket
Junior Arlonais 13/01/2019 16h30 United Basket Woluwé
United Basket Woluwé 19/01/2019 13h30 NBC Alsavin Belgrade
BC Boninne 19/01/2019 15h00 Junior Arlonais
Point Chaud Sprimont 20/01/2019 11h00 La Villersoise
Basket Development Academy 26/01/2019 11h00 Ganshoren Dames Basket
United Basket Woluwé 27/01/2019 13h00 Junior Arlonais
Basket Development Academy 02/02/2019 11h00 Junior Arlonais
Ganshoren Dames Basket 02/02/2019 12h15 United Basket Woluwé
NBC Alsavin Belgrade 02/02/2019 13h00 Point Chaud Sprimont
La Villersoise 02/02/2019 14h00 BC Boninne
Junior Arlonais 09/02/2019 12h30 La Villersoise
BC Boninne 09/02/2019 15h00 NBC Alsavin Belgrade
Point Chaud Sprimont 10/02/2019 11h00 Ganshoren Dames Basket
United Basket Woluwé 10/02/2019 13h00 Basket Development Academy
Basket Development Academy 16/02/2019 11h00 BC Boninne
NBC Alsavin Belgrade 16/02/2019 13h00 La Villersoise
United Basket Woluwé 16/02/2019 13h30 Point Chaud Sprimont
Ganshoren Dames Basket 17/02/2019 11h00 Junior Arlonais
BC Boninne 23/02/2019 15h00 United Basket Woluwé
Point Chaud Sprimont 24/02/2019 11h00 Basket Development Academy
La Villersoise 24/02/2019 11h00 Ganshoren Dames Basket
Junior Arlonais 24/02/2019 14h30 NBC Alsavin Belgrade
NBC Alsavin Belgrade 09/03/2019 11h00 Basket Development Academy
BC Boninne 09/03/2019 15h00 Ganshoren Dames Basket
La Villersoise 10/03/2019 13h00 United Basket Woluwé
Junior Arlonais 10/03/2019 14h30 Point Chaud Sprimont
NBC Alsavin Belgrade 16/03/2019 11h00 BC Boninne
Basket Development Academy 16/03/2019 13h00 United Basket Woluwé
Ganshoren Dames Basket 17/03/2019 11h00 Point Chaud Sprimont
La Villersoise 17/03/2019 11h00 Junior Arlonais
Point Chaud Sprimont 24/03/2019 11h00 NBC Alsavin Belgrade
Junior Arlonais 30/03/2019 11h00 Basket Development Academy
United Basket Woluwé 31/03/2019 15h00 Ganshoren Dames Basket
NBC Alsavin Belgrade 06/04/2019 11h00 Junior Arlonais
BC Boninne 06/04/2019 15h00 La Villersoise
Basket Development Academy 13/04/2019 11h00 NBC Alsavin Belgrade
Point Chaud Sprimont 13/04/2019 13h00 Junior Arlonais
Ganshoren Dames Basket 14/04/2019 11h00 BC Boninne
United Basket Woluwé 14/04/2019 11h00 La Villersoise
La Villersoise 27/04/2019 14h00 Point Chaud Sprimont
NBC Alsavin Belgrade 27/04/2019 15h00 United Basket Woluwé
Ganshoren Dames Basket 28/04/2019 10h45 Basket Development Academy
Junior Arlonais 28/04/2019 16h30 BC Boninne