Coupes de Belgique

Coupe de Belgique Hommes - 1/16e finale

Classement

Code # Equipe Matchs M Victoires V Défaites D Nuls + - Pts
{{team.team_id}} {{team.position}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.name}} {{team.games}} {{team.victories}} {{team.defeats}} {{team.draws}} {{team.score_for}} {{team.score_against}} {{team.points}}

Le classement n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Matchs

Code Semaine Date Heure Visités Score Visiteurs Statut
Matchs du {{weekfrom | date:'dd/MM'}} au {{weekto | date:'dd/MM'}} Précédents Suivants
{{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}}
{{game.game_id}} {{game.week}} {{game.timestamp | date:'EEE dd/MM/yyyy' | uppercase}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.home_team_id).name}} {{game.score_home}} - {{game.score_away}} {{game.timestamp | date:'EEE d MMM' }} {{game.score_home}}-{{game.score_away}} {{game.time}} {{findById(rankings, game.away_team_id).name}} {{game.status}}
Il n'y a pas de match cette semaine.

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.

Les matchs ne sont pas disponibles pour le moment. Veuillez réessayer plus tard.

Classement

# Equipe M V D N + - Pts
- BC Guco Lier Vzw A 0 0 0 0 0 0 0
- BC Oostende A 0 0 0 0 0 0 0
- Phoenix Brussels Basketball A 0 0 0 0 0 0 0
- Kangoeroes Basket Mechelen A 0 0 0 0 0 0 0
- Wanty Gent Hawks A 0 0 0 0 0 0 0
- Antwerp Giants B 0 0 0 0 0 0 0
- Antwerp Giants A 0 0 0 0 0 0 0
- Stella Artois Leuven Bears A 0 0 0 0 0 0 0
- Royal IV brussels B 0 0 0 0 0 0 0
- Okapi Aalst A 0 0 0 0 0 0 0
- Spirou Basket A 0 0 0 0 0 0 0
- Ninane Promotion A 0 0 0 0 0 0 0
- Belfius Mons Hainaut A 0 0 0 0 0 0 0
- Hubo Limburg United A 0 0 0 0 0 0 0
- RSW Liège Basket A 0 0 0 0 0 0 0
- Mailleux Comblain A 0 0 0 0 0 0 0
- RSW Liège Basket B 0 0 0 0 0 0 0
- Royal IV Brussels A 0 0 0 0 0 0 0
- Koninklijk Remant Basics Melsele-Beveren A 0 0 0 0 0 0 0
- Koninklijk Basket Team ION Waregem A 0 0 0 0 0 0 0
- Hubo Limburg United B 0 0 0 0 0 0 0
- Gembo Borgerhout A 0 0 0 0 0 0 0
- Insurea Kontich Wolves A 0 0 0 0 0 0 0
- Basket Sijsele A 0 0 0 0 0 0 0
- House Of Talents Kortrijk Spurs A 0 0 0 0 0 0 0
- LDP Donza A 0 0 0 0 0 0 0
- KBGO Finexa Basket@Sea A 0 0 0 0 0 0 0
- Koninklijke BBC Oostkamp A 0 0 0 0 0 0 0
- BBC Croonen Lommel A 0 0 0 0 0 0 0
- Belfius BCCA Neufchâteau A 0 0 0 0 0 0 0
- BBC Falco Gent A 0 0 0 0 0 0 0
- Bavi Vilvoorde A 0 0 0 0 0 0 0

Matchs

Visités Heure/Score Visités Status
BBC Falco Gent A 17/09/2021 80-76 RSW Liège Basket A
BC Guco Lier Vzw A 17/09/2021 67-70 Mailleux Comblain A
KBGO Finexa Basket@Sea A 18/09/2021 55-82 Spirou Basket A
BBC Croonen Lommel A 18/09/2021 61-93 Belfius Mons Hainaut A
LDP Donza A 18/09/2021 60-85 Okapi Aalst A
Basket Sijsele A 18/09/2021 65-96 Stella Artois Leuven Bears A
Koninklijk Basket Team ION Waregem A 18/09/2021 70-108 Kangoeroes Basket Mechelen A
Belfius BCCA Neufchâteau A 18/09/2021 67-73 Hubo Limburg United A
House Of Talents Kortrijk Spurs A 18/09/2021 79-49 Royal IV brussels B
Koninklijk Remant Basics Melsele-Beveren A 18/09/2021 92-95 Phoenix Brussels Basketball A
Koninklijke BBC Oostkamp A 18/09/2021 73-66 Ninane Promotion A
Insurea Kontich Wolves A 18/09/2021 59-100 Antwerp Giants A
Gembo Borgerhout A 18/09/2021 50-81 Antwerp Giants B
RSW Liège Basket B 19/09/2021 63-107 BC Oostende A
Hubo Limburg United B 19/09/2021 83-71 Wanty Gent Hawks A
Royal IV Brussels A 19/09/2021 79-49 Bavi Vilvoorde A

Pour encoder un résultat Prombas, veuillez suivre ce lien.